Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Свадебный салон Камелия

+7 (911) 167-88-32
Россия Санкт-Петербург пр. Нарвский, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, пр. Нарвский, д. 18
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (4.8 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 167-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1997
Дата открытия на сайте: 20.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Свадебные платья в наличии (более 200 моделей) и на заказ (до 2-х недель в зависимости от модели): продажа и прокат, возможность заказа нужного размера и цвета, платья для невест в положении. Свадебная туфли, свадебные шубки, накидки, горжетки, пелерины, болеро (продажа и прокат.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ресторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯДворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный Эрмитаж Государственный Эрмитаж
Interactive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile Park
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Свадебный салон Камелия: отзывы посетителей
Камелия
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
6 июля 2019 г. 01:34 9
Очень внимательное. Помогают с выбором платья, учитывают требования, и скорее капризы девушек. Салон небольшой, но приэтом ассортимент товара у них нормальный. Есть из чего выбирать. Удобные просторные примерочные. Попадая сюда, уже хочется снова свадьбу. Ближайшая станция метро Нарвская. Но, от салона находится далеко. Пешком не советую, лучше доехать несколько остановок на общественном транспорте. Салон находится на 6-м этаже в здании Дома Быта.Салон специализирующийся на свадебных платьях, вечерних и нарядах для выпускного бала. В продаже имеется и обувь, и аксессуары. Платье можно купить как, готовое, так и сшить на заказ. Есть варианты проката, что удобно.

Комментарии посетителей (1)

Камилла4 июня 2019 г. 11:34
Брала в этом свадебном салоне напрокат платье себе для свадьбы. Понравилось абсолютно все: отношение сотрудников, выбор.
В самом салоне есть платья и на продажу, есть прокатные варианты. Если ничего не понравится, то могут сшить платье на заказ. Или немного переделать понравившееся из магазина. Цены конечно не бюджетные. Откровенно недорогих платьев я здесь не видела. Все стоит немалых денег.
Помимо свадебных, имеются еще платья вечерние и для выпускного бала. Здесь цены уже разные. Могут подобрать что-то недорогое. Вариантов правда не много, но они есть в отличие от свадебной линии.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Свадебный салон Санкт-Петербург свадебные платья

12.04.2024 в 20:56


✅Распродажа!!! Размер: 46. Цвет: белый. 💍Цена: 21.900-00.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю