Garden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
посетитель
10 / 10 13 февраля 2017 г. 14:09
Люди здесь - это особый клад! Добрые, отзывчивые, готовые помочь! Ребята только открылись, соответственно все новое, уютное и комфортное. Более чем удобное. У метро очень полезно посещение занятий в Доме танца! Всем советую  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о танцевальном доме Dance House. Наши посетители оценивают Dance House по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

10.02.2024 в 18:14

Продолжаем рассказывать про участников турнира «КУБОК НОВАЦИИ» ✨🏆 В 2-ом отделении выступали следующие участники: 🔸 Елизавета Бельская заняла в Кубках Чачи и Джайва 5-ые места, а в Кубке Самбы 7-ое место 🌟 🔸Захар Голод и Анна Кальченко дебютировали на турнире. Они впервые выступали на танцевальном паркете 💪 В Аттестации Н5 получили 1-ое место 🥇 🔸 Елизавета Андрюшкина в Кубке Вальса вышла в финал и заняла 6-ое место ✨ 🔸 Чинокаев Данис и Анкудинова Полина в Кубках Медленного Вальса, Самбы, Чачи и Джайва заняли 1-ые места 🥇🏆 🔸 Елизавета Игнатьева вышла в полуфинал Кубков Джайва и Вальса ✨ 🔸 Шнайдер Макар и Макеева Ксения выступали в следующих номинациях: Кубок Вальса - 3 место Кубок Квикстепа - 2 место Кубок Самбы - 2 место Кубок Чачи - 2 место 🔸 Арина Дорошенко заняла в Кубках Чачи и Джайва 4-ые места, а в Кубке Вальса 1-ое место 🥇 🔸 Анастасия Юзифович в Кубках Самбы, Чачи и Вальса заняла 1-ые места 🥇🏆 🔸 Коряковская Вероника получила такие результаты: Кубок Вальса - 2 место Кубок Самбы - 2 место Турнир оказался сложным, с большой конкуренцией 💃💃💃 Наши ученики отлично себя показали - вышли в финал всех категорий 💪 Очень много призовых мест в кубковых категориях 🌟🏆🏆🏆🌟 Хотим выразить огромную благодарность родителям наших учеников 💛✨ Спасибо Вам за поддержку, терпение и понимание 😊 За то, что помогаете нам развиваться, прививаете детям любовь к спорту и танцам 💃💪🌟 #танцы #дети #школатанцевспб #танцуемвместе
08.02.2024 в 17:13

В воскресенье 4 февраля многие наши ученики приняли участие в турнире «КУБОК НОВАЦИИ» ✨🏆 Хотим поздравить всех детей с успешными выступлениями на танцевальном паркете 💪 Участников на турнире было много, но несмотря на большую конкуренцию наши ученики показали отличные результаты 🏅💛 В 1-ом отделении выступали следующие участники: 🔸 Анастасия Осипова заняла в Абсолютном кубке 4-ое место ✨🏆 🔸 Лиза Лопатина в Кубке Вальса получила 3-ье место 🥉 🔸 Василиса Смирнова заняла в Кубке Вальса 4-ое место, а также выступила в Финале Кубков Чачи, Самбы, Джайва и Абсолютного Кубка ✨🏆 🔸 Дубовенко Мирослава в Кубке Вальса заняла 2-ое место 🥈 🔸 Осипов Роман и Будилова Маргарита в Абсолютном Кубке получили 2 место, а в Кубках Самбы, Чачи и Вальса заняли 1-ые места 🏆 🔸 Стеша Винницкая достойно выступила на танцевальном паркете ✨✨✨ Пожелаем всем детям дальнейших успехов и достижений в мире танца 💪🏅 #танцы #дети #кубокновации #танцуемвместе
18.01.2024 в 13:37

Поздравляем нашего тренера и руководителя, Анну Анакину, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!✨🎉🎉🎉 Будьте всегда такой же красивой, обворожительной, душевной, искренней, талантливой! Вы настоящая Муза для ваших юных учеников, вдохновляющая и дарящая невероятный заряд энергии и позитива всем, кто соприкасается с вами 💛 Вы можете вдохнуть в танец жизнь и обучаете этому искусству других! Спасибо Вам за ваш талант и готовность делиться им с другими ✨🌟💃
16.01.2024 в 16:50

14 января наши юные ученики приняли участие в турнире «Путь чемпиона» ✨🌟🌟🌟 Пара Николая и Василисы (группа 5-6 лет) заняла 1-ое место в Кубке медленного вальса и 1-ое место в Абсолютном кубке по двум танцам 🏆 Ребята участвуют не в первый раз, у них есть турнирный опыт. И это немаловажный фактор, когда хочется достичь максимальных высот! Ещё одна участница от нашей школы - Веста Родионова (группа 7-8 лет). Она также постоянно участвует в различных турнирах! В этот раз Веста Родионова танцевала в следующих номинациях: 🔸Аттестация Н6 🔸Абсолютный кубок по Н6 🔸Кубок Ча-ча-ча 🔸Кубок Самбы 🔸Кубок Джайва Поздравляем её с 1-ыми местами в Абсолютном кубке и в Кубке Джайва✨🏆👏 Также поздравляем с успешным выступление Стефанию Винницкую (группа 5-6 лет) 🌟💫 И на этом турнире впервые вышла на танцевальный паркет Мирослава Дубовенко (группа 7-8 лет) 🙌 Пожелаем ей дальнейших достижений и высот в мире танца ✨💪
01.01.2024 в 17:45

Дорогие наши ученики и их родители 🧡 Поздравляем Вас С НОВЫМ 2024 годом 🎉🎁🎄 Желаем танцевальных успехов, новых достижений и никогда не сдаваться 💪 Впереди всё самое лучшее!
30.10.2023 в 20:52

30 октября! На календаре день тренера 💪 Хочется сказать спасибо всем подопечным Dance House за вашу любовь, доверие, за дружбу и за вашу силу воли✨💛 Вы говорите, что мы своим примером вас мотивируем развиваться и обучаться, но при этом вы не представляете, какую мотивацию и заряд энергии мы получаем от вас 🤗 Тренер — ключ к успеху, которым ученик должен умело воспользоваться!
04.10.2023 в 16:58

В воскресенье, 1 октября, наши юные танцоры приняли участие в первых в этом сезоне соревнованиях - турнире «Путь чемпиона» 🕺🏽💃💫 Наши дети показали невероятный прогресс, уверенность и желание бороться за победу. И как результат - призовые места в каждой категории 🏆 Мы благодарим наших тренеров за вклад в развитие маленьких спортсменов ❤️‍🔥🌟 А юным участникам говорим «спасибо» за трудолюбие, усердие и любовь к танцам 💪✨🎉 Мы верим, что наши дети достигнут ещё больших высот и продолжат радовать тех, кто в них верит, своим талантом 🌟🌟🌟 #танцысоревнования #танцевальныйтурнир #школатанцевспб #путьчемпиона