Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Танцевальный клуб GallaDance

+7 (812) 777-03-36
Россия Санкт-Петербург ул. Кемская, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кемская, д. 1
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (342 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2008
Дата открытия на сайте: 01.12.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб GallaDance Крестовский - станет пятым клубом в успешной, до этого момента московской «семье» и первым, открытым по франшизе, который достойно представит бренд  в городе на Неве.

Как в московских клубах, здесь будет царить неповторимая атмосфера красоты и изящества: искрящееся шампанское, изысканные закуски, великолепные вечерние наряды приглашенных гостей и неповторимые звуки музыки, кружащие всех в танце.

Атмосфера, присущая танцевальным клубам GallaDance - лидерам и настоящим экспертам в области обучения танцам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаTeatr 101Театр Teatr 101Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
NOIСалон красоты NOIQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Танцевальный клуб GallaDance: отзывы посетителей
GallaDance
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 00:22 8
Опытный преподаватель. Успевает за всеми следить. Отлично оснащенная площадка там.Расположена танцевальная школа недалеко от Крестовского острова. Живу на этой ветке метро, поэтому быстро доезжаю.Отличный танцевальный клуб. Пошла сюда на аргентинское танго, очень давно хотела пойти учится именно по этому направлению, но все не получалось. Сейчас нашла время и выбрала эту студию. Очень хороший просторный зал с идеальным полом для занятий танго. Группы у нас гармоничные, места достаточно. Учимся танцевать с разными партнерами. Начали с шагов, и сейчас немного усложняем нашу технику.

Комментарии посетителей (2)

Алена16 апреля 2014 г. 12:02
Впервые попала в GallaDance на индивидуальное занятие по Carribean Mix. Сервис, работа персонала, интерьер – все очень достойно. Порадовало наличие бара и даже кухни. Цены в баре вполне демократичные. В целом, впечатление исключительно положительное. Буду ходить )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья2 апреля 2014 г. 15:19
Меня подружка затащила в GallaDance на зумбу (кстати до этого к стыду вообще не знала, что есть такие танцы). Хотя это даже не танцы, а вроде финтеса под веселую музычку))) Не хотела опозориться и встала в самый последний ряд, но преподаватель оказалась не из тех, которые показывают первому ряду, а остальные скачут как могут! Она успевала почти всем уделять внимание, пришлось попотеть… Атмосфера довольно приятная, сотрудники молодые и видно, что вышколенные. Кароч мне понравилось)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Танцевальные клубы GallaDance Санкт-Петербург

18.03.2024 в 15:22


Приглашаем вас стать частью грандиозного танцевального события в Санкт-Петербурге. Фестиваль Spring Social Fest состоится 19-21 апреля в самом сердце Северной столицы и объединит всех поклонников сальсы, бачаты, линди хопа и аргентинского танго. В рамках фестиваля состоятся welcome social party, индивидуальные и групповые мастер-классы приглашенных спикеров и конкурс Spring Cup 🌷 19 апреля 🪇 WELCOME SOCIAL PARTY Главным хэдлайнером вечера станет оркестр «Primavera». Также для поклонников карибских ритмов специально приглашенный Dj создаст незабываемую атмосферу вечера Место проведения: GallaDance Фонтанка Набережная реки Фонтанки, 142 Начало мероприятия: 20:00 Окончание: 00:00 Входной билет: 1300 руб. 20 апреля🪇Festival Мастер-классы У вас есть возможность взять индивидуальные или групповые мастер-классы ведущих педагогов страны по бачате, сальсе, линди хопу и аргентинскому танго. Место проведения: GallaDance Фонтанка Набережная реки Фонтанки, 142 Начало мероприятия: 10:00 Окончание: 23:00 21 апреля 🪇 SPRING CUP 2024 В заключении фестиваля состоится конкурс Spring Cup (конкурс Pro/Am и Am/Am по приглашению), который также объединит все социальные танцевальные направления. Не упустите возможность стать частью яркого танцевального события в Санкт-Петербурге. как: Bachata,Salsa,Lindy Hop, Аргентинское танго. Место проведения: «Атриум-Холл», г. Санкт-Петербург, Английская наб.,70 Начало мероприятия: Время будет известно за неделю до начала конкурса Регистрация закрывается 16.04.2024 Подробная информация по телефону : + 7 (812) 777-03-36 , what’s up. +7(965)014 31 78 📞 GallaDance Крестовский💜 + 7 (812) 777-78 68 , what’s up. +7(962) 691 09 22📞 GallaDance Фонтанка 💜
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю