Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный центр Рощино

+7 (812) 985-20-66
Россия Ленинградская область пос. Рощино, ул. Советская, д. 8, лит. А
Адрес Ленинградская область, пос. Рощино, ул. Советская, д. 8, лит. А
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 985-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 00:00
Критерии ТРЦ и ТРК, ТРК, в которых есть детские центры
Дата открытия на сайте: 31.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь можно совершить покупки в супермаркете европейского уровня Spar, подчеркнуть красоту и индивидуальность в салоне красоты "Анна", отметить праздничное событие в боулинге, побаловать себя европейской кухней в ресторане, потанцевать под современную музыку. Летом работает кафе "Терраса", где можно попробовать шашлыки на свежем воздухе. Специально для маленьких посетителей в ТРЦ расположился детский игровой комплекс.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан Вереск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Торгово-развлекательный центр Рощино: отзывы посетителей
Рощино
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
21 февраля 2019 г. 16:42 9
Видно, что персонал действительно выполняет свою работу. Приятно находиться в таком местеЕвропейский дизайн, всё чисто, красиво.Однозначно удобно добираться.Большое разнообразие кафе. Огромным плюсом является насилие гипермаркета Спар. Наверное, лучший маркет из всех
31 октября 2018 г. 19:58 10
Не смотря на то, что Рощино это торговый комплекс районного формата, отношение к посетителям замечательное. Сюда приятно приходить. 

Комментарии посетителей (1)

Ирина13 февраля 2019 г. 15:06
Рощино носит больше развлекательный характер. Приходим с мужем сюда в супермаркет SPAR. Но, наиболее интересное место это ресторан с боулингом. И ночной клуб. Публика обычно здесь приличная. Откровенно отвязную молодежь не пропускают. Особенно нравится обстановка и интерьер в ресторане. Стены окрашены необычно. То аквариум с рыбками, то как будто за окнами Сан-Франциско. Цены в меню средние. Но, часто ходить сюда не будешь.
Еще в Рощино есть салон красоты. Не плохо делают сложные окрашивания и женские стрижки. Что не нравится, что нет магазинов одежды и обуви. Открыли бы в Рощино Летуаль. Его здесь не хватает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТРЦ Рощино, ТРК Рощино, Тк Рощинский

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю