Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Торговый центр Ильинская Слобода

Россия Санкт-Петербург ш. Рябовское, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ш. Рябовское, д. 2
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (4.4 км построить маршрут до метро), Новочеркасская (5.8 км пройти от метро), Ленина площадь (7.5 км)
Критерии ТЦ, ТРК с парковкой
Ближайшие ТРЦ, ТЦ и ТРК на Ладожской и метро Новочеркасская, Ленина площадь
Дата открытия на сайте: 29.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый центр "Ильинская слобода" рассчитана на обеспечение жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга всеми необходимыми товарами народного потребления. Кроме того, здесь можно получить некоторые виды услуг повседневной необходимости, а также познакомится с новинками кинопроката в современном кинотеатре.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домAttacheРесторан AttacheГде театрТеатр Где театр
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Торговый центр Ильинская Слобода: отзывы посетителей
Ильинская Слобода
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
31 августа 2018 г. 15:58 8
. ТЦ работает без выходных, по выходным особенно много народа, многие отделы открыты до позднего вечера. Торговый центр как торговый центр, с множеством магазинчиков , витрин, рекламных вывесок, не вижу особой отличий от других ТЦ. От метро далеко, проще ехать на машине, и если учесть, что в основном сюда приезжают за покупками, то этот вариант самый оптимальный. А так есть еще маршрутки и автобусы. Весьма популярное место среди жителей Красногвардейского района. Множество магазинов, обилие товаров на любой вкус и кошелек, можно купить все что угодно в одном месте. Также посидеть в кафе, посетить кинотеатр.

Комментарии посетителей (1)

Валерия8 февраля 2019 г. 14:37
Неплохой торговый центр со своей крытой парковкой. Есть паркинг прямо возле самого центра. Места хватает всем, обычно много свободных мест еще и остается. Бываю здесь каждые выходные. Торговый центр хороший, товаров разных много. Есть продовольственный супермаркет. Выбор продуктов большой, можно найти что то редкое, например миндальную муку или лимонный сироп.
Имеются магазины одежды для взрослых и для детей. Не брендовые, но качество хорошее. Радуют невысокие цены, сейчас нашей семье это особенно актуально. Обратила внимание в Ильинскую Слободу приезжают и из других районов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТК Слобода, Слобода Ильинки

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю