Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Штрихкод

+7 (812) 332-19-88
Россия Санкт-Петербург ул. Народная, д. 3, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 3, лит. А
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (1.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 332-XX-XX показать
Год открытия 2007
Работает пн-вс: с 09:00 до 23:00
Критерии ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 28.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В торговом центре "Штрихкод" можно приобрести одежду, мебель, подарки, товары для дома, детские товары, электронику, рыболовные принадлежности и многое другое. Кроме этого, перед торговым центром имеется бесплатная автостоянка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадьPRO МусорМузей PRO МусорDreamvilleПространство DreamvilleМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
PinkrabbitМузей PinkrabbitБухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Торговый центр Штрихкод: отзывы посетителей
Штрихкод
Общая оценка  7.83
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 02:08 9
Персонал всегда отзывчив и приветливВыдержан в светлых тонах. Приятно глазуНе составляет труда найти это местоКажется ,в этом комплексе есть все самое необходимое
22 января 2019 г. 13:14 7
Продавцы приветливые, внимательные. В Пятерочке на кассах очереди, но кассиры не торопятся. В этом плане большой недочет.

Комментарии посетителей (3)

Женя22 февраля 2019 г. 2:09
Действительно большой выбор товаров. Есть жёсткий магазин, большой ассортимент игрушек и тд
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина25 января 2019 г. 23:51
В первую очередь бросается в глаза своим фасадом. Выглядит, как настоящий геометрический штрих-код. Здание еще выкрасили в яркий красный оттенок. Вот из-за этого на улице оно серьезно выделяется среди других построек.
Внутри же все простовато. Не хватает сетевых магазинов. Ходим с мужем в Пятерочку за продуктами. Часто бывают хорошие акции на продукты первой необходимости. На кассах очереди, не хватает кассиров на всех.
Зачастую задаюсь вопросом, нужен ли данный торговый центр в нашем районе. Хотелось бы, чтобы открылось в Штрих коде побольше магазинов. И убрали бы китайские товары, они мало кому вообще интересны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость23 января 2019 г. 20:34
Такое ощущение, что самое оригинальное и уникальное в этом торговом центре - это его внешний вид. Действительно, концепция фасада напоминает штрих-код, только непонятно, почему в качестве основного выбран красно-кирпичный цвет...
Что касается того, что внутри: по большому счёту, это большой торговый павильон, поделенный на секции. Торгуют там одеждой, обувью, бытовой техникой, текстилем. Каких-то известных сетевых гипермаркетов там не встречал, только Пятёрочку.
Но зато добираться до него несложно. Да, парковка небольшая, но она есть, причем бесплатная. Рядом, на Народной улице есть остановка общественного транспорта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТЦ Штрих код, Штрих-код

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю