Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный комплекс Алекс

+7 (812) 946-45-06
Россия Санкт-Петербург ул. Бабушкина, д. 38, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 38, к. 2
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (175 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 946-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Дата открытия на сайте: 06.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый центр «Алекс» расположился вблизи станции метро Ломоносовская. Здесь для вас работает фотоателье, магазин косметики, секонд-хенд и многое другое. Также на территории здания имеется круглосуточный супермаркет «Полушка», где можно купить свежие продукты питания. А прекрасно провести время с друзьями вы можете в пивном баре «SПБ».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадьDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБухарестРесторан БухарестPRO МусорМузей PRO Мусор
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Aleks: отзывы посетителей
Алекс
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
6 сентября 2018 г. 18:11 8
Есть охрана у центра. С виду очень неплохо все сделано там, да и внутри тоже, все аккуратно сделано, современный ремонт, потолки высокие, все своевременно ремонтируют. Находится ТК на улице Бабушкина, прямо возле метро Ломоносовская. В Торгово-развлекательном комплексе есть все, что нужно в спальном районе города - а именно доступный продуктовый магазин, там Полушка на первом этаже расположилась, несколько магазинов в одеждой, нижним бельем, джинсами и трикотаже, а наверху на третьем этаже Спб бар. Так что туда ходят и за продуктами, и отдохнуть. Мы - не исключение. Арендные места все заняты.

Комментарии посетителей (1)

Варвара15 февраля 2019 г. 22:00
Удачное расположение, прямо рядом с метро. Но, пользуется спросом больше у тех, кто живет в этом районе. Наполнение Алекса не самое интересное. Многих нужных магазинов здесь нет.
Некоторые простаивают долгое время без покупателей. Поскольку товар так себе, низкого качества. В основном сюда приходят в отделение Сбербанка, супермаркет со странным названием Полушка. На третьем этаже очень хороший пивной бар. Низкие цены, разливное пиво хорошего качества, закуски к пиву.
Есть в ТК Алекс магазины одежды, свадебный салон, польский трикотаж, ремонт цифровой техники. Наверно, было бы не плохо, если бы здесь появился современный фитнес клуб. Их в нашем районе не хватает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю