Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр аюрведического массажа Vesna

+7 (812) 929-72-94
Россия Санкт-Петербург ул. Верейская, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, ул. Верейская, д. 27
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Пушкинская (669 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 929-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 09:00 до 21:00
Критерии Альтернативная медицина, Лечебный массаж
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
TriglinkiАрт-кластер TriglinkiКосмонавтКлуб КосмонавтПланетарий №1 Планетарий №1StereozalПространство StereozalСоваТеатр Сова
Transe-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceMazeБар MazeNord LoftЛофт Nord Loft
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Дворцовая площадь Дворцовая площадь Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Центр аюрведического массажа Vesna: отзывы посетителей
Vesna
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
4 сентября 2018 г. 18:08 8
Спасибо мастерам по массажу, они творят чудеса.Прекрасная атмосфера там, полумрак, теплые тона в интерьере, очень располагает к расслаблению. Арома палочки используют.Находится центр Весна на Верейской улице, это если не знаете, район метро Пушкинской. Я - фанат массажа, поэтому люблю открывать для себя новые его виды и направления. Не так давно обращалась в эту студию, записывалась на аюрведический массаж. Даже не ожидала,что такой эффект будет, думала, это просто расслабление, но оказалось, что он имеет и лечебный эффект. Тело после уже первого сеанса стало значительно себя лучше чувствовать.

Комментарии посетителей (1)

Инна29 февраля 2020 г. 17:10
Испытывала неприятное напряжение в спине, очень хотела пройти курс массажа, но искала для себя не просто лечебные варианты, хотела попробовать именно аюрведический массаж. В этом центре как раз мне предложили подходящую для меня программу. Заметное облегчение почувствовала уже после пятого сеанса из десяти. Очень довольна, что не стала экономить, а прошла полный курс массажей. Помогло укрепить спину. Планирую повторить его через месяцев восемь для закрепления результата. Да, стоимость приличная, но на собственном здоровье не экономят. Подругам своим рассказала об этом центре.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Центр оздоровления, аюрведы и йоги VESNA

25.04.2024 в 07:29


Первая партия этого волшебного масла уже едет в Весну. Возможен предзаказ Пишите в ЛС Татьяне, пожалуйста.
20.04.2024 в 12:06


Фиточай Прана ☕️ ⠀ Утром хочется взбодриться, пробудить ум и тело, разогнать остатки сна? Или в перерыве нужно "встряхнуться", переключиться, чтобы затем снова сосредоточиться на работе? А может, Вы замёрзли после дождя или от долгого сидения под кондиционером? 👉🏻 Попробуйте вместо кофе утренний напиток Прана ☕️ ✨Имбирь, корица и кардамон в составе этого восхитительного напитка улучшают кровообращение, особенно периферическое, "разгоняют" застойные явления и спазмы, вызванные малоподвижным жизни, повышают умственную и физическую активность. ⠀ ✨Регулярный утренний прием травяного напитка Прана полезен при следующих состояниях: ▪️ослабленное внимание и рассеянность, ▪️частые головные боли ▪️болезни респираторной системы, ▪️ослабление памяти ▪️плохое усвоение пищи ▪️отсутствие аппетита ▪️вегетососудистая дистония и другие формы нарушения периферического кровообращения ▪️избыточный вес или недостаточный вес ✨Способ применения 1️⃣ Использовать для приготовления чайных напитков. Заваривать из расчёта 1/4 - 1/2 ч. л. на стакан кипятка, настаивать 10-15 минут. Принимать 2-3 раза в день или утром вместо традиционного чая или кофе. ⠀ 2️⃣ В виде пасты. Смешивать 1/4 чайной ложки продукта с 1/2 чайной ложки мёда и принимать 2-3 раза в день. ⠀ 3️⃣ Можно добавлять Прана в выпечку, кашу или молоко для снижения слизеобразования от этих продуктов, в кофе для уменьшение воздействия кофе на сердечно-сосудистых систему. Помимо пользы, такая добавка придаст неповторимый вкус Вашим блюдам.
10.04.2024 в 09:01


Эксперты поделились знаниями, опытом, размышлениями о единстве различных школ. Благодарю🙏
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю