Отзывы о Очищение
Пользователь
2018-12-12 18:11
Интересность : Проходила в этом центре в свое время тренинги личностного роста, помогли мне расставить правильно приоритеты, определили вместе со мной область развития, не могла выбрать среди нескольких отраслей. Впервые была на чем-то подобном, даже не думала, насколько это мне поможет. Проводится работа как индивидуально, так и в группах вместе с опытными наставниками.
Расположение : Центр расположился на Большом проспекте В.о. я еду с работы мимо, мне удобно было так строить маршрут для посещения тренин
Интерьер : Обстановка там комфортная, теплые тона использованы в интерьеры, ничего, что могло бы вызывать негативные эмоции или агрессию.
Обслуживание : Психологи с большим накопленным опытом.
Очищение
Адрес
Большой проспект В.О, д. 90
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Василеостровская (805 м)
|
/ 10
12 декабря 2018 г. 18:11
Психологи с большим накопленным опытом. Обстановка там комфортная, теплые тона использованы в интерьеры, ничего, что могло бы вызывать негативные эмоции или агрессию. Центр расположился на Большом проспекте В.о. я еду с работы мимо, мне удобно было так строить маршрут для посещения тренин Проходила в этом центре в свое время тренинги личностного роста, помогли мне расставить правильно приоритеты, определили вместе со мной область развития, не могла выбрать среди нескольких отраслей. Впервые была на чем-то подобном, даже не думала, насколько это мне поможет. Проводится работа как индивидуально, так и в группах вместе с опытными наставниками.
на страницу отзыва Комментарии посетителей
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
18°..21°
Лучшее за неделю










