Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Великан Парк

Интересность : Любимое место прогулок горожан и гостей города
Расположение : рядом станция метро "Горьковская"
Интерьер : комфортные кресла, отличный звук и картинка
Обслуживание : внимательный персонал
Интересность : На горьковской давно не хватала кинотеатра. Можно сказать место культовое, где было все кроме кинотеатра. Так что теперь тут каждый найдет развлечение по душе
Расположение : От метро Горьковская с права от входа пять шагов. Очень удобно добираться. А вот на машине можете испытать неудобство, так как на Горьковской всегда проблема припарковать машину
Интерьер : ТРЦ еще в стадии открытия, многие магазины еще закрыты, поэтому ощущуния дискомфорта не оставляет вас на всем протяжении пока вы внутри. Сам кинотетар не отличается от многих похижих в городе
Обслуживание : Злай гордиробщица и не опытные контролеры могут испортить настроение. В общем как везде
Интересность : В первый и в последний раз посетил данный кинотеатр 07.10.2015 Ходил на фильм "Бегущий в лабиринте 2". Просмотр был в третьем зале. В других залах не был, поэтому опишу впечатления именно про третий зал. При входе порадовало, что экран изогнут, подумал, что теперь буду всегда только сюда ходить, ошибся... Теперь по порядку: 1) Комфорт: как я понял, сиденья не регулируются, но откидываются назад. Никаких фиксаторов я не нашел, было не очень удобно в полулежачем положении смотреть фильм, тем более что ряды расположены близко и постоянно сзади ощущал случайные пинки в спину от позади сидящих зрителей. Вердикт: НЕУДОБНО! 2) Изображение: картинка мутная, постоянно приходилось прищуриваться (со зрением у меня все в порядке), контрастность средняя, черный цвет как таковой практически отсутствует, в светлых сценах отчетливо видны швы экрана. По ощущениям - тут либо сэкономили на проекторе, либо не откалибровали как следует. Вердикт: хорошо хоть проектор не криво стоит, как в некоторых кинотеатрах. 3) Звук: Тут также не обошлось без сюрпризов, акустика не откалибрована, звучит как из консервной банки, пришлось минут 15 привыкать. Передний канал, который обычно отвечает за голосовую дорожку слышен откуда-то сверху, а не спереди, как должно быть (сидел я в центре зала). Обьемность звука чувствуется слабо, в сценах, в которых явно некоторые звуки должны быть на заднем плане и хорошо должны быть слышны, еле слышно. И отдельный жирный минус - низких частот нет. Нет от слова "ВООБЩЕ"!!! О чем там думали звукооператоры, куда смотрит руководство и откуда положительные отзывы о звуке, мне непонятно совсем. Даже в экшн-сценах низов нет (попробуйте сцену с прилетом вертолетов и выстрелами поставить дома в недорогих колонках без сабвуфера и поймете о чем я) Вердикт: выписать звукооператорам направление к отоларингологу. 4) Цена: вот к ней не придраться, хотя за те же 100 рублей есть огромное количество кинотеатров по будним дням. Итог: ходил я с девушкой, поэтому не смог встать после начала сеанса и пойти на этот же фильм в другой кинотеатр, хотя желание было огромным. Повторюсь, не знаю как обстоят дела в других залах, но явно калибровщики изображения и звука одни и те же, поэтому туда больше ни ногой!
Расположение : Рядом с метро, удобно
Интерьер : Нет претензий, заблудиться нереально
Обслуживание : Нет претензий, никто не хамит, сервис нормальный
Интересность : Мне очень нравится этот кинотеатр - большой выбор фильмов и доступные цены. Можно купить билеты онлайн, особенно радует, что их не нужно обменивать на бумажные в кассе - просто показываешь код в терминал у зала и проходишь. Очень удобно - нет лишних очередей. Неплохой выбор попкорна и напитков на баре. Мы любим покупать арахис с разными вкусами.
Расположение : Совсем рядом со станцией метро Горьковская. Тут же - Планетарий, Зоопарк, Петропавловка... В общем, далеко ходить не надо, чтобы хорошо провести выходной всей семьей.
Интерьер : Обычный мультиплекс. Конечно, здесь несколько шумно. Есть более удобные залы, есть менее. Вип вообще шикарный - с диванами и отдельным входом.
Обслуживание : С хамством со стороны персонала мы в Великан Парке никогда не сталкивались.
Интересность : Хороший кинотеатр с широким выбором фильмов и хорошим качеством. Тут часто проходят всякие премьеры, праздники, недели кино, спецпоказы и т.д.
Расположение : Удобное расположение на Петроградской стороне. Подойдет как жителям района, у которых не такой широкий выбор кинотеатров, так и тем, кто специально сюда поедет, т.к. находится недалеко от метро, а так же тут есть платная парковка для тех, кто не найдет места на близлежащих улочках.
Интерьер : Мне очень нравится интерьер залов. Удобные кресла, конечно, иногда попадаются более расшатанные - время делает свое дело, но в целом все чисто и очень цивильно. А вот в холле последнее время как-то "мусорно" стало. Какие-то автоматы, рекламные щиты - негде протолкнуться скоро будет.
Обслуживание : Достойный уровень обслуживания. Все приветливые, всегда помогут и подскажут. Вот только в зал с едой из ресторанного дворика пускать не хотят, хотя из их бара можно что угодно проносить - это конечно как-то странно
Интересность : В Великан Парк ходим постоянно в кино. Отличный кинотеатр, много залов и очень вкусный попкорн. Цены вполне себе адекватные. Мы бронируем заранее места, а потом просто считывают код в кинотеатре на входе, система нравится, не нужно стоять в очереди. Есть кстати гардероб, большая зона лаунж, рядом есть ресторанный дворик. Можно перекусить. На первом этаже есть старбакси Марчеллис.
Расположение : Распололжился Великан парк на Горьковской, не доходя до Балтийского дома.
Интерьер : Отдельно стощий ТК с равзлекательными площадками, помимо ресторанов, кинотеатра, там есть еще квесты айлокд.
Обслуживание : Прекрасно организовано пространство. Обслуживают везде отлично.
Интересность : Супер место!!! Отличный кинотеатр, доступные цены и достойный репертуар
Расположение : Что может быть удобнее центра?? Иногда возникают трудности с паркингом, но пешком добираться удобно
Интерьер : Современный кинотеатр, отремонтированный по последнему слову
Обслуживание : Персонал четко знает и выполняет свою работу
Великан Парк
Адрес

парк Александровский, д. 4/3

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Великан Парке

Общая оценка:8.29 / 10
Интересность 8
Расположение 9
Интерьер 8
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
ЛенфильмКиноцентр ЛенфильмEllegiumТворческая мастерская EllegiumArt LairАнтикинотеатр Art LairМираж Синема на БольшомКинотеатр Мираж Синема на Большом
посетитель
9.25 / 10 22 февраля 2019 г. 01:09
Персонал четко знает и выполняет свою работу Современный кинотеатр, отремонтированный по последнему слову  Что может быть удобнее центра?? Иногда возникают трудности с паркингом, но пешком добираться удобно Супер место!!! Отличный кинотеатр, доступные цены и достойный репертуар  на страницу отзыва
посетитель
7.25 / 10 26 сентября 2018 г. 11:52
Прекрасно организовано пространство. Обслуживают везде отлично.  Отдельно стощий ТК с равзлекательными площадками, помимо ресторанов, кинотеатра, там есть еще квесты айлокд.  Распололжился Великан парк на Горьковской, не доходя до Балтийского дома. В Великан Парк ходим постоянно в кино. Отличный кинотеатр, много залов и очень вкусный попкорн. Цены вполне себе адекватные. Мы бронируем заранее места, а потом просто считывают код в кинотеатре на входе, система нравится, не нужно стоять в очереди. Есть кстати гардероб, большая зона лаунж, рядом есть ресторанный дворик. Можно перекусить. На первом этаже есть старбакси Марчеллис.  на страницу отзыва
посетитель
8 / 10 9 апреля 2018 г. 15:02
Достойный уровень обслуживания. Все приветливые, всегда помогут и подскажут. Вот только в зал с едой из ресторанного дворика пускать не хотят, хотя из их бара можно что угодно проносить - это конечно как-то странно  Мне очень нравится интерьер залов. Удобные кресла, конечно, иногда попадаются более расшатанные - время делает свое дело, но в целом все чисто и очень цивильно. А вот в холле последнее время как-то "мусорно" стало. Какие-то автоматы, рекламные щиты - негде протолкнуться скоро будет.  Удобное расположение на Петроградской стороне. Подойдет как жителям района, у которых не такой широкий выбор кинотеатров, так и тем, кто специально сюда поедет, т.к. находится недалеко от метро, а так же тут есть платная парковка для тех, кто не найдет места на близлежащих улочках.  Хороший кинотеатр с широким выбором фильмов и хорошим качеством. Тут часто проходят всякие премьеры, праздники, недели кино, спецпоказы и т.д.   на страницу отзыва
посетитель
9.5 / 10 25 декабря 2017 г. 15:58
С хамством со стороны персонала мы в Великан Парке никогда не сталкивались. Обычный мультиплекс. Конечно, здесь несколько шумно. Есть более удобные залы, есть менее. Вип вообще шикарный - с диванами и отдельным входом. Совсем рядом со станцией метро Горьковская. Тут же - Планетарий, Зоопарк, Петропавловка... В общем, далеко ходить не надо, чтобы хорошо провести выходной всей семьей. Мне очень нравится этот кинотеатр - большой выбор фильмов и доступные цены. Можно купить билеты онлайн, особенно радует, что их не нужно обменивать на бумажные в кассе - просто показываешь код в терминал у зала и проходишь. Очень удобно - нет лишних очередей. Неплохой выбор попкорна и напитков на баре. Мы любим покупать арахис с разными вкусами.  на страницу отзыва
посетитель
6.75 / 10 7 октября 2015 г. 19:30
Нет претензий, никто не хамит, сервис нормальный Нет претензий, заблудиться нереально Рядом с метро, удобно В первый и в последний раз посетил данный кинотеатр 07.10.2015 Ходил на фильм "Бегущий в лабиринте 2". Просмотр был в третьем зале. В других залах не был, поэтому опишу впечатления именно про третий зал. При входе порадовало, что экран изогнут, подумал, что теперь буду всегда только сюда ходить, ошибся... Теперь по порядку: 1) Комфорт: как я понял, сиденья не регулируются, но откидываются назад. Никаких фиксаторов я не нашел, было не очень удобно в полулежачем положении смотреть фильм, тем более что ряды расположены близко и постоянно сзади ощущал случайные пинки в спину от позади сидящих зрителей. Вердикт: НЕУДОБНО! 2) Изображение: картинка мутная, постоянно приходилось прищуриваться (со зрением у меня все в порядке), контрастность средняя, черный цвет как таковой практически отсутствует, в светлых сценах отчетливо видны швы экрана. По ощущениям - тут либо сэкономили на проекторе, либо не откалибровали как следует. Вердикт: хорошо хоть проектор не криво стоит, как в некоторых кинотеатрах. 3) Звук: Тут также не обошлось без сюрпризов, акустика не откалибрована, звучит как из консервной банки, пришлось минут 15 привыкать. Передний канал, который обычно отвечает за голосовую дорожку слышен откуда-то сверху, а не спереди, как должно быть (сидел я в центре зала). Обьемность звука чувствуется слабо, в сценах, в которых явно некоторые звуки должны быть на заднем плане и хорошо должны быть слышны, еле слышно. И отдельный жирный минус - низких частот нет. Нет от слова "ВООБЩЕ"!!! О чем там думали звукооператоры, куда смотрит руководство и откуда положительные отзывы о звуке, мне непонятно совсем. Даже в экшн-сценах низов нет (попробуйте сцену с прилетом вертолетов и выстрелами поставить дома в недорогих колонках без сабвуфера и поймете о чем я) Вердикт: выписать звукооператорам направление к отоларингологу. 4) Цена: вот к ней не придраться, хотя за те же 100 рублей есть огромное количество кинотеатров по будним дням. Итог: ходил я с девушкой, поэтому не смог встать после начала сеанса и пойти на этот же фильм в другой кинотеатр, хотя желание было огромным. Повторюсь, не знаю как обстоят дела в других залах, но явно калибровщики изображения и звука одни и те же, поэтому туда больше ни ногой!  на страницу отзыва
посетитель
7.25 / 10 19 декабря 2013 г. 13:37
Злай гордиробщица и не опытные контролеры могут испортить настроение. В общем как везде ТРЦ еще в стадии открытия, многие магазины еще закрыты, поэтому ощущуния дискомфорта не оставляет вас на всем протяжении пока вы внутри. Сам кинотетар не отличается от многих похижих в городе От метро Горьковская с права от входа пять шагов. Очень удобно добираться. А вот на машине можете испытать неудобство, так как на Горьковской всегда проблема припарковать машину На горьковской давно не хватала кинотеатра. Можно сказать место культовое, где было все кроме кинотеатра. Так что теперь тут каждый найдет развлечение по душе  на страницу отзыва
Алла Григорьева 10 / 10 27 сентября 2013 г. 13:07
внимательный персонал комфортные кресла, отличный звук и картинка рядом станция метро "Горьковская" Любимое место прогулок горожан и гостей города  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о Великан Парке. Наши посетители оценивают Великан Парк по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс

Комментарии посетителей (8)

Алина22 февраля 2019 г. 1:10
Замечательный кинотеатр, обожаем сюда приходить всей семьёй, дети в восторге, большие экраны, качественное изображение и звук! Супер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна26 ноября 2018 г. 17:24
Очень люблю этот кинотеатр! Классные комфортные кресла, где можно откинуться и расслабиться. Залы приятные, только человк показывающий фильмы раздражает тем, что неуместно включает свет после фильма, не давая посмотреть титры и сцены в них.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жека9 апреля 2018 г. 15:09
Мне этот кинотеатр нравится, часто ходим с друзьями. Подкупает и расположение, и качество залов. Все в отличном состоянии, удобные кресла, которые легко откидываются назад и шея не затекает, даже если сидеть в первом ряду, хороший звук, отличное качество 3D. Цены тоже вполне приемлемые, для такого уровня обслуживания. Вот только на попкорн ценник очень завышен, видимо пытаются отбить этим все остальное. Часто проходят специальные показы, недели кино со свободным входом - так что всегда можно найти что-о для себя и хорошо провести время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анирам10 июля 2015 г. 23:37
Отвратительный кинотеатр!!! Кресла в хлам раздолбанные, очки для 3 мутные то ли совсем старые то ли изначально качество Г. ..о
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Rom@riO - Анирам14 июля 2015 г. 23:32
Анирам, странный отзыв о действительно хорошем киноцентре. Как может быть в практически новом кинотеатре "Кресла в хлам раздолбанные"? Я стал ходить в Великан-Парк, как тока он открылся и по сей день. Кресла мне там наоборот показались очень удобными и уютными. И не мне одному. А очки всегда нужно протирать, для этого и салфетки выдают. А вы ими что протираете? Мне лично в кинотеатре всё нравится. Расположение - центр, парк, рядом метро. Ценовая политика - разумные цены, скидки, накопительные карты. Атмосфера - уютно, всё новое, сверкает, дружелюбный персонал. Так что, всем добро пожаловать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Я против19 апреля 2014 г. 16:29
Этот кинотеатр неочень, со своими принципами. Месяц назад пускали на все фильмы, но теперь у них такая политика, что дети должны ходить со взрослыми, а менеджер унылое д....о!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим9 марта 2014 г. 2:58
Кинотеатр очень неплохой (лучший из тех что я видел в Питере) и с пока еще довольно низким ценником, хорошая звукоизоляция, удобные кресла, особенно для парочек, но почему в фойе так сильно пахнет попкорном?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Stanislav. Представитель заведения27 декабря 2013 г. 18:22
Поздравляю старейший кинотеатр Аврора с его юбилеем!!!Сегодня кинотеатр активно поддерживает российских кинематографистов, уделяя особое внимание отечественным лентам. Репертуар «Авроры» уже не первый год украшает интереснейшая программа киноверсий лучших оперных постановок мира. Множество международных фестивалей, премьер и специальных показов утвердили «Аврору» в статусе центра мировой кинематографии и культурной доминанты Санкт-Петербурга.Хотелось бы пожелать комитету культуры поскорее установить в кинотеатре оборудование,позволяющее оплачивать билеты с применением банковских карт.Отсутствие этой возможности вызывает неудобство потребителей и недоумение и непонимание тысяч гостей нашего города из-за рубежа.Ведь кинотеатр находится на Невском проспекте.

С уважением
Любители кино
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аделина Холод27 ноября 2013 г. 18:30
А 7 декобря какие интересные фильмы будут.Просто у меня день рожденья и я хочу пойти в кино:3
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Кинотеатр «Великан Парк»

31.05.2026 в 15:15


1 день до лета! ☀️ Солнце, отдых и кино 😎 В преддверии 1 июня напоминаем о некоторых наших акциях. И обязательно – встретим лето ярко 🏝️
30.05.2026 в 18:18


#ПремьераВеликанПарк В роли Майкла Джексона… Племянник Майкла Джексона 😱 На протяжении двух лет Джаафар изучал дневники, письма и выступления певца. А ещё тренировал движения и вокал 🎤 Лови цитаты актёра и на музыкальную драму 🎟 18+
29.05.2026 в 16:16


Сыграем? 🎮 Устал читать о фильмах? Тогда попробуй сам собрать кино из кадра, краткого описания и названия. Делись вариантами в комментариях 👇 Свои теории можно проверить на 🎟
26.05.2026 в 15:15


Летнее обновление 🔄 Культурной программы и её дизайна 😄 В первом месяце жаркого сезона отправляемся по маршруту: Лондон → Австрия → Москва → Копенгаген → Берлин. ✈
24.05.2026 в 18:18


🐈 Любишь кошек? Тогда не пропусти мультфильм из Канн. Шесть лет работы, 300 создателей и офис рядом с приютом для животных. ➡ Среди героев уличный кот Скотти и его банда. Лысый – лицо премиального корма, Псих, сбежавший от хозяйки, Толстяк – самый неуклюжий кот и Тень – самая красивая и очаровательная. Однако Скотти предстоит сделать выбор между ней и желанной свободой. 🐱
23.05.2026 в 18:18


Мульт-переполох в «Великан Парке»! 🎈 На Дне защиты детей! Подарим вашему ребёнку яркий и вкусный старт лета. Когда? 1 июня в 14:00. Лови программу праздника 👇 🍦 Сладкий комплимент: бесплатно угощаем всех маленьких гостей лакомствами от ! 🎭 Шоу и подарки: с 14:30 до 15:30 участвуем в программе от . А ещё разыгрываем наборы косметики от и сертификаты на отдых в ! 📸 Фото на память: обнимаемся и фотографируемся с пушистым героем от . 🎬 Кино: в 15:30 смотрим захватывающую премьеру – мультфильм «Кощей. Тайна живой воды». 🧪 Бесплатные мастер-классы (по предварительной записи): • (5+, группы по 14 чел.): готовим сливочный трайфл (14:00) и выпекаем венские вафли с кремом и ягодами (14:40). • : (до 10 чел.): создаём ароматные бомбочки для ванны (5+, 14:15) и делаем завораживающих бабочек-шипучек (12+, 15:00). 👇 Как записаться? Напишите в сообщения нашей группы название МК и время, а также прикрепите скриншот билета на любой сеанс в «Великан Парк» на 1 июня. До встречи на самом волшебном празднике лета! 🎉
22.05.2026 в 18:18


Культурная программа – это скучно 🥱 Но только не у нас! Смотри, какие классные постановки будут в «Великане» 👇 👨‍🎨 Сергей Лазарев в роли бедного художника, который притворяется тяжело больным, чтобы подороже продать свои работы. «Спектакль просто бомба!! Лазарев просто замечательный. Советую всем посмотреть. Я лично смотрела два раза». 🎟️ 🩰 Два балета от шведского мастера: • «Место» («The Place») с Михаилом Барышниковым. Воспоминания, ссоры, обиды, любовь и надёжность родной спины. • «Прощание» («Bye») поставлена на французскую балерину Сильви Гиллем. Монолог о жизни, любви и творчестве. 🎟️
22.05.2026 в 15:15


Помнишь свой выпускной? 😍 Мы – да! Наши SMM окончили школу в 2020-м, маркетолог – в 2009-м, а управляющий – в 2012-м. Теперь смотрим с Миланой Хаметовой и вспоминаем школьные годы. В каком году выпускался ты? Делись в комментариях! 👇
21.05.2026 в 12:12


#ВеликанПаркДайджест 👀 Что смотреть на этой неделе? Рассказываем ➡ Боевик Гая Ричи, мистический хоррор о невероятной любви, новые «Богатыри», сиквел «Не одна дома» и мультфильм о кошках 😸 🎟 📺
19.05.2026 в 15:15


Смотрим всей семьей 👧👦 Лови новую подборку фильмов. Часть из них уже идёт в кино, а вторая – стартует с четверга. Купить билеты и занять самые удобные места – 🎟
18.05.2026 в 15:15


#О_Кинотеатре_ВеликанПарк Остаёмся на связи! 📞 Теперь мы есть и в мессенджере МАКС. Если и ты тоже, то самое время подписаться 😉 Там обязательно будем рассказывать обо всех кинопремьерах. Ну и без акций с розыгрышами тоже никуда. Присоединяйся: https://vk.cc/cXURWr 👈
18.05.2026 в 12:12


#ПремьераВеликанПарк Лайк, если ты фанат Marvel! 🔥 уже в «Великан Парке»! Этот часовой спецэпизод – абсолютный хит: он возглавил чарты Disney+ в 73 странах, а на Rotten Tomatoes получил 86% от прессы и 91% от зрителей. А ты готов к возвращению легендарного Фрэнка Касла? 😎 18+
16.05.2026 в 15:15


Пропала собака (прямо как в той детской песне) 🐕 В кино добрая история по мотивам одноименного романа Джанлуки Антони. Неразлучные друзья решаются на опасное приключение, где им придётся столкнуться со страхом темноты и с суровым горцем. 🎟
14.05.2026 в 18:18


Куда спешит Миранда Пристли? 👠 В «Великан» на показ «Дьявол носит Prada»! Атмосфера большого глянца, любимая классика, модные образы гостей и фотосессия – давай вспомним, как это было. Ищи себя на фотокарточках в ⬅️ 📸 Night2Day
14.05.2026 в 12:12


#ВеликанПаркДайджест Дзинь! Это уведомление о новинках ✉ Возвращение дуэта Ольги Лерман и Виктора Хориняка в семейной комедии. Сиквел о семейных связях. Приключения юных друзей в горах. А уже с 16 мая в кино – «Каратель: Последнее убийство». 🎟 📺
13.05.2026 в 15:15


В кино за бонусы 🪙 Давненько мы не напоминали про нашу программу лояльности 😉 Обо всём в карточках, а подробнее на сайте: vk.cc/cMehuX
11.05.2026 в 19:19


#ПремьераВеликанПарк Добро пожаловать в Ирландию 🇮🇪 Ваш номер готов. Есть один нюанс: там живёт ведьма. Вас это не смущает? 😉 В прокате – мистический хоррор , вдохновлённый «Сиянием» и «Вием» 😱 В основе фильма – дневники действительно исчезнувшего автора. Готовы заглянуть в самые жуткие уголки ирландских легенд? 🕯 18+
10.05.2026 в 20:20


#ПремьераВеликанПарк По вашим просьбам 💜 Показываем фильм, ставший символом поколения и частью культурного кода 90-х. В нём идеально всё: драйв, харизма актёров и философия абсолютной свободы 😍 А вот и сюжет 👉 Агент ФБР Джонни Юта внедряется в банду дерзких грабителей-сёрферов. Но чем больше он проникается симпатией к этим людям, тем труднее ему видеть в них преступников. уже в «Великан Парке» 🏄‍♂️ 18+
10.05.2026 в 16:16


Что для тебя значит слово «отец»? 🙏 В прокате – драма о том, что даже в самые тёмные времена есть место надежде. Это история о любви, которая побеждает страх и боль. Фильм, получивший приз зрительских симпатий на ММКФ. Билеты – 🎟️ P. S. Пользуясь случаем, наш SMM-щик передаёт привет своему папе🤍 Друзья, давайте заполним комментарии теплом. Пишите добрые слова и пожелания папам 🙏
09.05.2026 в 15:15


Дорогие друзья! 🌟 «Великан Парк» поздравляет вас с 9 мая – Днём Победы! Праздником, напоминающим о том, что сила духа и единство способны преодолеть любые преграды! 🕊 В честь праздника собрали подборку из 7 военных фильмов 👆
08.05.2026 в 18:18


Сегодня поговорим о музыке 🎶 💬 Чем удивителен дирижёр Курентзис? Мощной харизмой 😎 Отказ от дирижерского дресс-кода, управление оркестром без палочки и настоящая магия звуков. Его дирижирование похоже на гипнотический танец. Убедиться в этом лично можно уже 10 мая. 🎟 💬 Почему стоит послушать оперу «Дон Карлос» с Зальцбургского фестиваля? Роскошные костюмы, блистательный вокальный состав (Йонас Кауфман, Аня Хартерос, Томас Хэмпсон и Екатерина Семенчук) и уникальная музыкальная редакция. Для фестиваля, известного своими экспериментами, режиссёр выбрал путь классического прочтения. Этот «Дон Карлос» станет настоящим подарком для любителей оперы. 🎟
08.05.2026 в 15:15


#ПремьераВеликанПарк Маленькие дети! Ни за что на свете 🤫 не ходите в лес гулять! Особенно если не верите в чудеса 😉 Ведь в нашей новинке их будет очень много. Семейное фэнтези – уже в кино! 🎬 6+
07.05.2026 в 12:12


#ВеликанПаркДайджест Не пропустите: 5 новинок недели 💥 Обаятельный Эндрю Гарфилд в роли отца в семейном фэнтези. Военная драма о сибирском снайпере. Мистический триллер, вдохновлённый легендой о злом духе леса. Для любителей фильмов 90-х 👇 • 4К-реставрация адреналинового триллера «На гребне волны». • 13 мая смотрим и обсуждаем чувственную драму «Ускользающая красота» с Андреем Смирновым. А уже с 12 мая идём на сиквел «Дьявол носит Prada» 👠 🎟 📺 P.S. Чуть не забыли, 10 мая в 18:00 ждём тебя на предпоказе комедии «Пропала собака».
06.05.2026 в 18:18


Ура! 🎉 Состоялось открытие выставки ! Вход свободный. Мы тебя ждём 🎞️
04.05.2026 в 18:19


#ПремьераВеликанПарк В Питере всё ещё прохладно 🧤 Почему бы не посмотреть ? Тем более – про наших соседей, село Куракино Псковской области. 🎞️ 1942 год. Матвей Кузьмин повторяет подвиг Ивана Сусанина и предотвращает диверсию в советском тылу. Всю ночь герой ведёт немцев сквозь метель по бездорожью, но враги даже не подозревают, какой у него план. Основанный на реальных событиях, фильм получил оценку 8,1 на «Кинопоиске». А что думаешь ты? 🎬 16+
02.05.2026 в 20:30


#ПремьераВеликанПарк Лидия Литвяк ✈️ Её имя – легенда мировой авиации. Спустя семь лет работы фильм Андрея Шальопа выходит на большие экраны. Часть проекта финансировалась за счёт краудфандинга – при поддержке тысяч людей, которым важна память о «Белой лилии Сталинграда». Для съёмок воссоздали самолёты Як-1, а чтобы передать физику полёта и перегрузки, кабины истребителей устанавливали на гидравлические платформы. Билеты на кинокартину о великой женщине – 🎟️ 16+
02.05.2026 в 18:18


Театральные чудеса 🤩 На сценах шекспировского «Глобуса» в Лондоне и национального театра в Словении. 🎭 3 мая в 15:00 – спектакль «Буря». Невероятные приключения, любовь, взрывной юмор и величественная поэзия Барда в исполнении мощнейшего актёрского состава «Глобуса». 🩰 6 мая в 19:30 – балет «Кармина Бурана». Завораживающий танец Эдварда Клюга с чёткой геометрией тел, приправленный размышлениями о переменчивости судьбы: «Крутится колесо фортуны, и удача сменяется бедой, а горе – радостью». 🎟
01.05.2026 в 15:15


Мир, труд, май... кино! 📽 Поздравляем всех с праздником весны! И желаем отлично провести выходные 🏖 Лови от нас подборку советских фильмов, а в комментариях пиши, какие планы на майские 👇
30.04.2026 в 19:19


Мультфильмы любишь? Если ты их обожаешь также сильно, как мы, то этот пост для тебя ❤️ Приглашаем с 6 по 29 мая к нам на интерактивную выставку «История кукольной мультипликации: взгляд в прошлое, взгляд в настоящее». ➡️ Что интересного есть на экспозиции? 🧸 Подлинные куклы и макеты из легендарных и современных мультфильмов («Чебурашка», «Варежка», «Гофманиада», «Булгаковъ», «Трамвай 13»). 📹 Видеоматериалы с комментариями авторов и рассказами искусствоведов. 🍒 Вишенка на торте – 2 масштабные интерактивные инсталляции. Первая отправит в прошлое к истокам российской анимации, а вторая покажет современное рабочее место мультипликатора. Давай вместе заглянем за кулисы и ощутим магию создания мультфильмов 🪄
30.04.2026 в 12:22


#ВеликанПаркДайджест 12 часов до первых майских выходных 🤩 Природа, шашлыки, обещание тёплой погоды в Петербурге и киноновинки от нас 👆 Ценителям неспешного кино и живописных кадров точно советуем «Грацию». Драму от «нового Феллини» и обладателя «Оскара» — Паоло Соррентино. 🎬 Пожилой президент Италии готовится покинуть пост, но напоследок должен принять ряд крайне сложных решений. Пока общество замерло в напряжённом ожидании, он вспоминает о любви всей своей жизни. Впервые фильм показали на открытии Венецианского кинофестиваля-2025, где исполнитель главной роли Тони Сервилло получил награду за лучшую мужскую роль. 🎟 📺

 

Прогноз погоды

Малооблачно

13°..17°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.