Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Веревочный парк для детей Онега

+7 (812) 385-05-90
Россия Ленинградская область дер. Васкелово, ул. Карьерная, д. 13, лит. А
Адрес Ленинградская область, дер. Васкелово, ул. Карьерная, д. 13, лит. А
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 385-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии Центры активного отдыха, Игротеки
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Верёвочный парк для детей "Онега" предлагает 9 препятствий разной степени сложности: 2 тарзанки, где дети самостоятельно едут на подвешенном тросе между деревьями; бочки: нужно проползти внутри труб, подвешенных горизонтально; лапки: пройти по натянутому канату без страховки; лианы и бревно: необходимо переправиться на другую сторону ущелья по незакрепленному бревну и не запутаться в лианах; паутина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Onega: отзывы посетителей
Онега
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 18:03 9
Люди замечательные здесь работают, очень солнечные.Жаль, что сезон уже закрыт теперь.Атмосфера прикольная. Трассы довольно интересные. Самую сложную я не рискнула проходить. А вот средний уровень сложности прошла без проблем)Располагается далеко от Петербурга, но меня подвозили на машине, поэтому путь туда прошёл незаметно. А так — наверное, покажется долгим.Место мне понравилось. Была здесь с друзьями в сентябре. Воздух такой чистый, дышится легко. Командная работа у нас получилась, всё прошли.
9 июня 2018 г. 22:35 8
Хорошие инструкторы, ответственно выполняют свою работу.

Комментарии посетителей (1)

Анна27 ноября 2018 г. 17:45
Мой ребёнок очень любит такие чудесные местечки) Здесь действительно можно активно подвигаться, что всегда полезно для молодого растущего организма. Я с удовольствием слежу за всем этим процессом лазания)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
База отдыха "Онега"

24.04.2024 в 08:49


С добрым утром и пусть оно станет прекрасным началом счастливого дня! Желаю встретить этот день с улыбкой, провести его с пользой и получить от него максимум позитива!🥰
22.04.2024 в 17:53


Обновленная кухня ресторана «Онега-Фуд» готова к летнему сезону! Недавно мы провели ремонт на кухне нашего ресторана, что позволило улучшить условия работы и обновить меню. Во время ремонта мы уделили особое внимание техническому оснащению кухни, установили новое профессиональное оборудование и обновили рабочие поверхности. Это позволило повысить эффективность работы поваров и ускорить процесс приготовления блюд.
17.02.2024 в 18:38


А нас солнце согревает. Весна что ли?
14.02.2024 в 13:21


Ослепляющие,но не согревающие лучи солнца февраля украсили наши просторы и наполнили жизнью Онегу😌
05.02.2024 в 15:21


Добрый день друзья! На просторах нашей базы прошёл МАСТЕР КЛАСС от сообщества «мама&kid». В первый день детей и взрослых ожидал мастер класс по живописи. Вечером был интерактивный спектакль с участвуем приглашенных артистов.Прогулки по лесу,вечернее общение за настольными играми,катание на ватрушках и лыжах☺️ Все получили массу эмоций. Кто-то улучшил свои навыки в живописи,а кто-то впервые попробовал себя в арт мастер классе. Будем ждать новых встреча и давать возможность провести время с пользой и незабываемыми впечатлениями. Организатор мероприятия,сообщество https://vk.com/mam_and_kid
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю