Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Веревочный парк Город Мечты в загородном отеле Райвола

+7 (911) 981-12-44
Россия Ленинградская область п. Рощино, ул. Песочная, д. 1
Адрес Ленинградская область, п. Рощино, ул. Песочная, д. 1
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Дата открытия на сайте: 22.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Веревочный парк "Город Мечты", расположенный на территории отеля "Райвола", выполнен в соответствии с последними американскими и английскими технологиями. Три различных трассы дадут возможность подобрать для каждого посетителя свой воздушный путь, который соответствует его вкусам и физическим возможностям. В том числе, имеется разделение на детские и взрослые трассы.

Взрослая трасса

Верхний веревочный курс состоит из трех маршрутов, имеющих различный уровень сложности, и проходит на высоте от 6 до 14 метров над землей. Начинаются маршруты с подъема по скалодрому его высота 6 метров, и заканчиваются троллеем, его протяжённость составляет 60 метров, для спуска вниз. Маршруты: легкий — 4 задания, средний — 5, сложный — 8.

Детская трасса

Состоит из 10 заданий для детей от 6 до 13 лет. Все задания находятся на высоте 4 метра над землей, для подъема и спуска используются лестницы.

Троллей желаний

Это тросовая переправа над озером, протяжённостью 200 метров. Преодолевается он по стальному тросу, натянутому над землей, между двух могучих сосен, при помощи специального ролика.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан Вереск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Веревочный парк Город Мечты в загородном отеле Райвола: отзывы посетителей
Город Мечты в загородном отеле Райвола
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
21 января 2020 г. 00:18 6
Везде на токах инструкторы находятся. Веревочный город достаточно большой, очень много зон там предусмотрено, рекомендую. Есть и для деток и для взрослых развлечения. Веревочный парк располагается в Рощино, любим туда ездить в летний период. Очень красивая природа там. Были в этом вечеровочном парке несколько раз. Очень классно время проводили. Это такие непередаваемые ощущения, полазить наверху, на верхотуре. Хотя, казалось бы, несколько метров над землей, а так сильно страшно становится, что прямо дух захватывает. Рекомендую. Все на страховке происходит, рекомендую, кто хочет нервы пощекотать.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю