Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Веревочный парк King Kong Park в Ильичёво

+7 (921) 969-29-02
Россия Ленинградская область п. Ильичево
Адрес Ленинградская область, п. Ильичево
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 969-XX-XX показать
Работает вт-вск: с 12:00 до 20:00
Дата открытия на сайте: 22.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парк на территории базы отдыха "Ильичёво" состоит из пяти трасс длиной более двух километров. Детская трасса для посетителей старше 6 лет и выше 100 см. Располагается на высоте 1-2 метра от земли и состоит из 12 заданий. Родители могут помогать в прохождении трассы, сами находясь на земле.

Семейная трасса подходит для первого посещения вер`вочного парка. Доступна для посетителей с любым уровнем физической подготовки и ростом от 140 см. Семейная трасса включает два троллея, огромную сеть, велосипедную поездку по тросу на высоте 10 метров. Трасса повышенной сложности для тех, кто освоился на высоте и готов испытать себя. Рассчитана на посетителей от 15 лет и выше 160 см. А также большая трасса для взрослых, состоящая из 11 тролеев длиной до 230 метров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВерескРесторан ВерескЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеЗолотойПляж ЗолотойКомарыРесторан Комары
ЕльРесторан Ель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Веревочный парк King Kong Park в Ильичёво: отзывы посетителей
King Kong Park в Ильичёво
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
6 февраля 2020 г. 18:18 8
Инструкторы весьма и весьма внимательныеСам веревочный парк выглядит практически новым и лес, вот и весь интерьер) Своими силами на машине добираться полтора часа максимум. Мы ехали от Академки Была впервые и не ожидала получить столько эмоций. Вообще не думала, что всякие веревочные трассы мне так понравятся. Трассы сами по себе сложные, но оттого их проходить еще интереснее. Плюс ко всему, природа кругом, озерцо. Активный отдых получился на славу. Можно с детьми, им там точно понравится, потому что даже взрослые в восторге))

Комментарии посетителей (1)

Ольга19 июня 2016 г. 12:28
Очень внимательные инструктора. Большое спасибо за отлично проведенное время. Полет над озером и прыжок со свободным падением просто буря эмоций.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
KING KONG PARK ГЕЛИОС

14.03.2024 в 17:41


Хотите идею для классного выпускного? • приезжаете в KING KONG PARK; • лазаете как мартышки по деревьям; • обедаете пиццей с лимонадом; • счастливые едете домой. Стоимость билета в парк от 1500 рублей. нам в сообщениях -мы тут же вышлем вам программу.
08.03.2024 в 17:38


Здравствуйте, дорогие подписчики✌ Спешим поздравить представительниц прекрасного пола с международным женским днём и весенней оттепелью💐 Скучали по нам? Мы очень! Ждём, когда под трассами сойдёт снег и сразу открываемся🎉
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю