Отзывы о Высотный город на Энгельса
Пользователь
2018-08-17 02:35
Интересность : Очень люблю активный отдых, поэтому, конечно, с большой радостью воспринимаю подобные местечки. Отличные эмоции, хорошая разрядка.
Расположение : Располагается не очень далеко от моего дома, но могло быть и ближе) В принципе, можно добраться на общественном наземном транспорте, без проблем.
Интерьер : Атмосфера весёлая, много людей, которые увлечены происходящим. Но мне кажется, что места не очень много. Всё-таки я любитель больше открытых веревочных парков под открытым небом.
Обслуживание : Обслуживание хорошее, вежливые инструкторы-профессионалы, которые всегда приходили на помощь.
Пользователь
2018-12-28 23:05
Интересность : Дистанции разного уровня сложности могут заинтересовать любого ребенка!
Расположение : Лучше всего добираться на такси!
Интерьер : Светлое место, хороший дизайн
Обслуживание : Отличное место, персонал приветлив, инструктора внимательные
Пользователь
2019-05-23 22:57
Интересность : Хороший веревочный парк для детей. Несколько уровней сложности, есть совсем простой и низкий для малышей. В парке также есть скалодром, ниндзя парк, батуты. Пока ребенок играет, можно посидеть в кафе на 2 этаже. Приэтом из него следить за ребенком.
Расположение : Находится в торговом центре Гранд Коньон. Я сюда приезжаю с детьми на машине. Это удобно и есть парковка. Ближайшая станция метро Проспект просвещения.
Интерьер : Большое помещение. Много веревочных трасс. По выходным очереди на кассе. Светло, красиво. Детям много всего интересного.
Обслуживание : Явная нехватка инструкторов. Бегают на разрыв. То ребенок застрял на трассе, не может слезть. То надо другого ребенка для скалодрома подготовить. Если бы не это, то все отлично, без претензий.
Высотный город на Энгельса
Адрес
пр. Энгельса, д. 154
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Просвещения проспект (867 м)
Услуги
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
23 мая 2019 г. 22:57
Явная нехватка инструкторов. Бегают на разрыв. То ребенок застрял на трассе, не может слезть. То надо другого ребенка для скалодрома подготовить. Если бы не это, то все отлично, без претензий.
Большое помещение. Много веревочных трасс. По выходным очереди на кассе. Светло, красиво. Детям много всего интересного.
Находится в торговом центре Гранд Коньон. Я сюда приезжаю с детьми на машине. Это удобно и есть парковка. Ближайшая станция метро Проспект просвещения.
Хороший веревочный парк для детей. Несколько уровней сложности, есть совсем простой и низкий для малышей. В парке также есть скалодром, ниндзя парк, батуты. Пока ребенок играет, можно посидеть в кафе на 2 этаже. Приэтом из него следить за ребенком.
на страницу отзыва
/ 10
28 декабря 2018 г. 23:05
Отличное место, персонал приветлив, инструктора внимательные Светлое место, хороший дизайн Лучше всего добираться на такси! Дистанции разного уровня сложности могут заинтересовать любого ребенка!
на страницу отзыва
/ 10
17 августа 2018 г. 02:35
Обслуживание хорошее, вежливые инструкторы-профессионалы, которые всегда приходили на помощь. Атмосфера весёлая, много людей, которые увлечены происходящим. Но мне кажется, что места не очень много. Всё-таки я любитель больше открытых веревочных парков под открытым небом. Располагается не очень далеко от моего дома, но могло быть и ближе) В принципе, можно добраться на общественном наземном транспорте, без проблем. Очень люблю активный отдых, поэтому, конечно, с большой радостью воспринимаю подобные местечки. Отличные эмоции, хорошая разрядка.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
Валерия | 16 июля 2019 г. 11:43 |
В веревочный парк приходила с двумя детьми. Есть у них непонятная путаница с акциями. На сайте одно, а на месте говорят, что акция закончилась. Поэтому, ориентируйтесь лучше на их базовые тарифы.
Безлимитка на все лазалки стоит 1500 рублей. Это и прохождение веревочных маршрутов, и скалодром, и нинзя-парк. Веревочный парк это отдельная песня. Родители разрешают маленьким деткам проходить маршруты 2-го этажа. Дети застревают, в итоге, бедные сотрудники парка только успевают спускать ребятишек или помогать им с креплениями. На территории есть не плохое кафе, варят отличный кофе. Можно поесть пиццу, котлет с картошкой пюре. Цены средние. Сама еда вкусная. ![]() |
Ксюша | 28 декабря 2018 г. 15:17 |
Были в этом верёвочном парке этим летом. Как раз и погода была прекрасная практически все три месяца. Здесь очень много трасс разной сложности, хорошая экипировка.
![]() |
Коля | 17 августа 2018 г. 2:33 |
Я из тех людей, которые обожают активно проводить время в свои законные выходные. Наверное, это всё потому, что я целыми днями сижу в офисе) Особой любовью у меня пользуются веревочные парки. Конечно, самые лучшие веревочные городки находятся под открытым небом, но всё-таки и вот этот, недалеко от моего дома, очень хорошо мне подошел. Довольно много трасс разных уровней сложности, есть инструктор, который поможет совсем новичкам не сбиться с пути истинного) Мы ходили всей семьей, к счастью, всем понравилось, получили заряд позитива, бодрости и радости.
![]() |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Высотный Город
вчера в 13:30
Ваши отзывы просто разрывают нам сердечко своей милотой💔🥺 Очень рады, что ваш мальчик в итоге преодолел себя и смог пройти весь уровень!
#отзыв@vgorod


30.03.2023 в 16:25
Итоги розыгрыша!
Барабанная дробь...🥁🥁🥁
Наши победители:
🎁2 входных билета (1 на взрослого и 1 на ребенка) от Сказкиного дома - . Чтобы получить подарки, напишите в личные сообщения ;
🎁2 билета «Все включено» в Высотный город - . С вами свяжемся уже завтра и отправим билеты!
Поздравляем победителей!💚
Всех благодарим за участие! Уже вот-вот стартует новый конкурс, так что следите за обновлениями, чтобы не упустить свой счастливый шанс!
До скорых встреч в Высотном городе!


28.03.2023 в 17:01
Дорогие посетители, обратите внимание, что с 1 апреля начнут действовать новые правила нашей бонусной программы!
Теперь за каждую покупку вы получаете бонусы в размере 5% от чека, которыми можно будет расплачиваться уже на следующий день!🥳
😉Как это работает:
1) Назовите ваш номер телефона, совершая покупки на кассе;
2) Получайте бонусы с каждого чека, называя последние 4 цифры номера телефона. Бонусы вступают в силу со следующего дня покупки;
3) Оплачивайте покупки бонусами до 50% от стоимости, 1 бонус = 1 рубль.
📍Условия программы:
- Бонусы начисляются всем клиентам при оплате услуг на кассе в парках. Не распространяется на покупку билетов на сайте и внесение предоплаты за мероприятия онлайн.
- Активация бонусов происходит на следующий день после совершения покупки.
- При списании 1 бонус = 1 ₽.
- Бонусы хранятся 180 дней с момента покупки.
- Бонусы НЕ начисляются при списании.
- Бонусы НЕ начисляются на товары со скидкой.
🤸Использовать бонусы можно на определенную категорию билетов:
- “Всё включено” / “Всё включено мини”
- “Все трассы парка”
- “Нижний уровень” / “Зона наземных активностей”
- Семейные билеты
Приходите копить и тратить бонусные баллы к нам в Высотный город!
Остались вопросы?
Вы всегда можете их задать по телефону +7(812)604-22-29💚


28.03.2023 в 11:00
Каникулы – самое лучшее время собрать всех школьных друзей и размяться в Высотном городе после сидения за партами! 🤸🤸
Покорите веревочные трассы, доберитесь до самой верхушки скалодрома и попадите "в десятку" в лучном тире, чтобы потом похвастаться своей меткостью перед физруком😎
🔥А самое крутое – у нас наконец-то открылись новые батуты в Питерлэнде, так что всех приглашаем проверить, насколько высоко у вас получится прыгнуть😏
Ждем вас в Высотном городе! У нас всегда хорошая погода и солнечное настроение💛


25.03.2023 в 15:29
Спасибо за подробный отзыв! Передали ваши благодарности ребятам😉
Будем рады увидеть вас снова💚
#отзыв@vgorod


24.03.2023 в 16:38
Ура, каникулы! Высотный Город готов принимать гостей!
Дарим скидку 20% на билеты в парки для компаний от 5-ти человек по промо-коду «с друзьями веселее».😁
👉Для детей старше 7-ми лет и активных взрослых подойдут тарифы:
- Все Включено - 1440 руб/чел вместо 1800 руб/чел
- Трассы парка - 1040 руб/чел вместо 1300 руб/чел
👉Для малышей от 3 до 6 лет рекомендуем:
- Все Включено мини - 960 руб/чел вместо 1200 руб/чел
- Нижний уровень веревочных трасс - 640 руб/чел вместо 800 руб/чел
❗Условия предоставления скидки:
- распространяется на тарифы “Всё Включено”, “Всё включено мини”, “Все трассы парка” и “Нижний уровень” при покупке от 5ти билетов на кассе;
- для получения скидки скажите кассиру кодовую фразу «с друзьями веселее»;
- срок действия предложения с 25 марта по 2 апреля;
- акция действует в обоих филиалах;
- скидка не суммируется с другими акциями, бонусами и льготами.
‼Обратите внимание, с 25 марта по 2 апреля действует тариф выходного дня в обоих парках. При предъявлении билета буднего дня Вам будет предложено доплатить разницу или прийти в другой день.
Остались вопросы?
Вы всегда можете их задать по телефону +7(812)604-22-20
До встречи в Высотном Городе! У нас всегда хорошая погода☀


23.03.2023 в 14:45
ИТОГИ МЕГА-КОНКУРСА!
Сегодня у нас целых 7 победителей🥳🥳
🎁2 пригласительных билета в "Ерундопель-театр" –
🎁2 билета "Все включено" и 2 билета "Трассы парка" в Высотный город
🎁2 сертификата на 2 заезда от PitStop сеть картинг-клубов –
🎁подарочный сертификат от «Взаперти» на 1000р – , на 1500р – , на 2000р – на квесты «Звездные воины», «Тайный орден», «Фредди Крюгер», «Машина времени», «Алиса в стране чудес», «Хижина в лесу», «Скуби Ду», «Алькатрас»
Поздравляем с победой, завтра мы с вами свяжемся💚
Всем спасибо за участие! Уже очень скоро вас ждут новые конкурсы, так что следите за обновлениями, чтобы не упустить свой счастливый шанс!
До скорых встреч в Высотном городе!


20.03.2023 в 11:03
Эгегей! Высотный Город на связи! 😎
На этой неделе стартуют школьные каникулы. А вместе с ними и скидка 20% на билеты в парки для компаний от 5-ти человек!
👉Для детей старше 7-ми лет и активных взрослых подойдут тарифы:
- Все Включено - 1440 руб/чел вместо 1800 руб
- Трассы парка - 1040 руб/чел вместо 1300 руб
👉Для малышей от 3 до 6 лет рекомендуем:
- Все Включено мини - 960 руб/чел вместо 1200 руб
- Нижний уровень веревочных трасс - 640 руб/чел вместо 800 руб
📍Условия акции:
- Акция распространяется на тарифы “Всё Включено”, “Всё включено мини”, “Все трассы парка” и “Нижний уровень” при покупке билетов на кассе;
- Для получения скидки скажите кассиру кодовую фразу «с друзьями веселее»;
- Срок действия предложения с 24 марта по 2 апреля;
- Акция действует в обоих филиалах;
- Скидки, акции и бонусы не суммируются.
Обращаем ваше внимание: в дни школьных каникул с 24 марта по 2 апреля мы работаем по тарифу выходного дня.
Обращаем ваше внимание: в дни школьных каникул мы работаем по тарифу выходного дня, с 10:00 до 22:00!
Приходите в гости по адресу:
💚 ТРК «Питерленд», м. Беговая, Приморский пр. 72
💙 ТРК «Гранд Каньон», м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса 154


19.03.2023 в 11:00
Как круто снято! Благодарим за забавный видео-отзыв! 💚
#отзыв@vgorod

18.03.2023 в 11:51
Что же подарить близким, чтобы подарок запомнился надолго? 🤔
Наш ответ – сертификат в Высотный Город! Подарите родным яркие впечатления и возможность преодолеть страх высоты! 🤩
Сертификат действует в двух филиалах – Питерлэнд или Гранд Каньон, поэтому можно выбрать тот, который вам больше нравится.
📍Как приобрести:
– Красивый сертификат в виде плотной подарочной карты – в кассе обоих парков.
– Электронный сертификат с дизайном на выбор на сайте https://vysotnygorod.digift.ru/iframe: выбираете сумму, дизайн и отправляете на электронную почту получателя.
Сертификаты действительны 6 месяцев, а это значит, что любой праздник можно растянуть надолго!
А воспоминания, фотографии и драйвовые эмоции задержатся в памяти еще дольше 😉
Ждем вас в Высотном Городе, ведь у нас всегда хорошая погода ☀


08.03.2023 в 10:30
Дорогие, любимые, прекрасные девушки, поздравляем вас с 8 марта!🌷
Сегодня хотим поделиться с вами весенним настроением, и поэтому в честь праздника мы запускаем акцию - 50% родителю при покупке билета для ребенка! 🤩
📍Условия акции:
- акция действует 8 марта 2023 года;
- распространяется на билеты по тарифу "Все включено" при покупке на кассах в парках;
- скидки, акции и бонусы не суммируются.
Обратите внимание, услугами по скидочному билету может воспользоваться только взрослый, на инструктаже будет производиться контроль браслетов.
До встречи в Высотном городе!


07.03.2023 в 14:49
Срочное включение из Высотного Города!
Дорогие посетители, обратите внимание, в связи с ремонтными работами с 13 по 23 марта билеты по тарифам “Всё включено” и “Всё включено мини” не будут доступны для посетителей парка в ТРК Питерлэнд.
Мы полностью обновляем зону наземных активностей в парке и совсем скоро анонсируем открытие новых развлечений. Вас будут ждать батуты, троллей, лабиринт и это еще не все 😏🤩
📍На период ремонтных работ в Высотном Городе ТРК Питердэнд рекомендуем приобретать билеты по тарифам:
- “Все трассы парка” на 2 часа для детей старше 7 лет и активных взрослых
- “Нижний уровень” веревочных трасс на 2 часа для малышей (от 3 до 6 лет)
Ждем вас каждый день с 10:00 до 22:00
Остались вопросы?
- Вы всегда можете их задать по телефону +7(812)604-22-20


06.03.2023 в 10:30
Уже скоро 8 марта, и мы знаем, как вам отметить этот день весело и выгодно! 😎
В честь праздника у нас действует скидка 50% родителю при покупке билета для ребенка, чтобы вы могли провести этот день вместе с ребенком! 🤩
📍Условия акции:
- акция действует 8 марта 2023 года;
- распространяется на билеты по тарифу "Все включено" при покупке на кассах в парках;
- скидки, акции и бонусы не суммируются.
Обратите внимание, услугами по скидочному билету может воспользоваться только взрослый, на инструктаже будет производиться контроль браслетов.
❗Также обратите внимание, что 8 марта в парках действуют тарифы выходного дня.
До встречи на высоте!💚


26.02.2023 в 11:30
Благодарим за такой трогательный отзыв🥺
Наши инструкторы всегда заботятся о комфорте и безопасности посетителей, а также всегда готовы поднять настроение даже самым хмурым гостям💛
Оставьте и вы свой отзыв о посещении в обсуждениях или специальном виджете😉
#отзыв@vgorod


24.02.2023 в 11:00
Акция для активных родителей почти завершается! 😢
Мы знаем, что многие родители хотят пройти веревочные трассы вместе с детьми, поэтому дарим Вам крутую скидку – 50% родителю при покупке билета для ребенка! 🔥
Покорять веревочные трассы гораздо интереснее вместе. Поддержите своего ребенка на высоте и откройтесь друг другу с совершенно новой стороны!
📍Условия акции:
- период действия: с 1 по 28 февраля 2023 года;
- акция распространяется на билеты по тарифу "Все включено" в любой день недели при покупке на кассах в парках;
- скидка на билет родителю 50% при покупке билета для ребенка;
- обратите внимание, услугами по скидочному билету может воспользоваться только взрослый, на инструктаже будет производиться контроль браслетов;
- скидки, акции и бонусы не суммируются.
📍Цены на билеты по акции:
- в будни вы заплатите 1950 рублей за 2 билета, вместо 2600 рублей;
- в выходные 2700 рублей, вместо 3600 рублей.
Успейте воспользоваться акцией и весело провести время с ребенком! 🤗
________________________________________________
💚 ТРК «Питерленд», м. Беговая, Приморский пр. 72
💙 ТРК «Гранд Каньон», м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса 154


21.02.2023 в 16:46
ИТОГИ КОНКУРСА 🔥
Барабанная дробь… 🥁
И самые крутые подарки получают:
🎁Сертификат номиналом 3000р на любой квест в виртуальной реальности от VRoomGames –
🎁Билеты "Всё включено" в Высотный город – и
Поздравляем победителей, завтра мы с вами свяжемся и отправим подарки😊
Всех благодарим за участие! Небольшой спойлер: уже в скором времени вас ждут новые конкурсы, поэтому советуем подписаться и включить уведомления, чтобы ничего не пропустить 💛
До скорых встреч в Высотном городе!


16.02.2023 в 11:00
С понедельника начинается неделя праздников и длинных выходных, поэтому мы уже спешим к вам с крутыми новостями! 🔥
Не знаете, как провести эти длинные выходные круто?
Рассказываем: последнюю неделю у нас действует скидка 50% родителю при покупке билета для ребенка! 💥
Покорять веревочные трассы гораздо интереснее вместе. Поддержите своего ребенка на высоте и откройтесь друг другу с совершенно новой стороны!
📍Условия акции:
- период действия: с 1 по 28 февраля 2023 года;
- акция распространяется на билеты по тарифу "Все включено" в любой день недели при покупке на кассах в парках;
- скидка на билет родителю 50% при покупке билета для ребенка;
- обратите внимание, услугами по скидочному билету может воспользоваться только взрослый, на инструктаже будет производиться контроль браслетов;
- скидки, акции и бонусы не суммируются.
❗Также обратите внимание, что с 23 по 26 число действуют цены выходного дня!
До встречи на высоте!


15.02.2023 в 11:00
Удивите ваших гостей необычным и зажигательным поздравлением!🐻❄️
Наш огромный и пушистый белый мишка специально приедет к вам с северного полюса, чтобы поздравить вас с Днем Рождения и устроить классную дискотеку для всех гостей! Мишка также может поздравить вашего любимого человека с Днём влюбленных, годовщиной или признаться в любви от вашего имени!
Танцуйте, фотографируйтесь и обнимайтесь с нашим мишкой, и тогда праздник пройдет незабываемо!🔥
📍Стоимость поздравления мишкой - 2500 ₽.
В стоимость входят 15 минут танцев с мишкой и яркое поздравление, а также вы сможете сделать крутые фотографии и наобниматься на год вперёд!
📍Хотите, чтобы мишка пришел не с пустыми руками? Мишка поздравит вас и придет с 10 шариками всего за 3500 ₽ за всё вместе!
При бронировании программы попросите добавить пушистого гостя к празднику, а мы сделаем всё в самом лучшем виде ❤
Остались вопросы?
📞Вы всегда можете их задать по телефону +7(812)604-22-29


11.02.2023 в 11:03
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что ваш день рождения прошел так весело💚
#отзыв@vgorod


10.02.2023 в 15:30
ИТОГИ КОНКУРСА🤩
И самые незабываемые приключения получают:
- 2 сертификата на квесты "Взаперти" номиналом 1500 рублей - и 🥳
- 2 билета "Всё включено" в веревочный парк "Высотный Город" - и 🥳
- 2 билета "Все трассы парка" в "Высотный Город" - и 🥳
Поздравляем вас с победой, на выходных мы с вами свяжемся😊
Всех благодарим за участие! Откроем небольшой секрет: уже в скором времени вас ждут новые конкурсы, поэтому советуем подписаться и включить уведомления, чтобы ничего не пропустить💛
До скорых встреч в Высотном городе!🙌🏻
💚 ТРК «Питерленд», м. Беговая, Приморский пр. 72
💙 ТРК «Гранд Каньон», м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса 154


08.02.2023 в 12:00
Акция для активных родителей от сети крытых веревочных парков "Высотный город" ! 😃
Мы знаем, что многие родители хотят пройти веревочные трассы вместе с детьми, поэтому дарим Вам крутую скидку!
Скидка 50% родителю при покупке билета для ребенка! 🔥
Покорять веревочные трассы гораздо интереснее вместе. Поддержите своего ребенка на высоте и откройтесь друг другу с совершенно новой стороны!
📍Условия акции:
- период действия: с 1 по 28 февраля 2023 года;
- акция распространяется на билеты по тарифу "Все включено" в любой день недели при покупке на кассах в парках;
- скидка на билет родителю 50% при покупке билета для ребенка;
- обратите внимание, услугами по скидочному билету может воспользоваться только взрослый, на инструктаже будет производиться контроль браслетов;
- скидки, акции и бонусы не суммируются.
📍Цены на билеты по акции:
- в будни вы заплатите 1950 рублей за 2 билета, вместо 2600 рублей;
- в выходные 2700 рублей, вместо 3600 рублей.
Ждем Вас в гости! 🤗
________________________________________________
💚 ТРК «Питерленд», м. Беговая, Приморский пр. 72
💙 ТРК «Гранд Каньон», м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса 154


07.02.2023 в 12:41
Вы прошли вместе огонь, воду и медные трубы? А нашу самую сложную трассу сможете пройти? 😈
В честь 14 февраля, самого романтичного праздника, мы запускаем супер акцию 1+1 – получите два билета по цене одного! 🤩
Просто приходите вдвоем 14 февраля в любой парк и назовите кассиру промокод ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ! 2 человека лазают, а платят за одного!
Можно прийти с парой, родными людьми и даже с любимыми друзьями, ведь любовь – это не только про романтику! ❤
📍Обратите внимание, что скидка распространяется на билеты “Все включено” и “Все включено Мини”.
Ждем самые счастливые пары в нашем Высотном городе!


01.02.2023 в 11:01
Акция для активных родителей от сети крытых веревочных парков "Высотный город"! 😃
Мы знаем, что многие родители хотят пройти веревочные трассы вместе с детьми, поэтому дарим Вам крутую скидку!
Скидка 50% родителю при покупке билета для ребенка! 🔥
Покорять веревочные трассы гораздо интереснее вместе. Поддержите своего ребенка на высоте и откройтесь друг другу с совершенно новой стороны!
📍Условия акции:
- период действия: с 1 по 28 февраля 2023 года;
- акция распространяется на билеты по тарифу "Все включено" в любой день недели при покупке на кассах в парках;
- скидка на билет родителю 50% при покупке билета для ребенка;
- обратите внимание, услугами по скидочному билету может воспользоваться только взрослый, на инструктаже будет производиться контроль браслетов;
- скидки, акции и бонусы не суммируются.
📍Цены на билеты по акции:
- в будни вы заплатите 1950 рублей за 2 билета, вместо 2600 рублей;
- в выходные 2700 рублей, вместо 3600 рублей.
Рекомендуем брать сменную обувь и спортивную одежду!
Ждем Вас в гости! 🤗
________________________________________________
💚 ТРК «Питерленд», м. Беговая, Приморский пр. 72
💙 ТРК «Гранд Каньон», м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса 154


31.01.2023 в 10:11
Подарочный сертификат в “Высотный Город” - лучшая идея для подарка активным детям и взрослым!😃
Сертификат действует в двух филиалах - Питерлэнд или Гранд Каньон, можно выбрать тот, который больше нравится.
Сертификаты действительны 6 месяцев, а это значит, что любой праздник можно растянуть надолго!
А воспоминания, фотографии и драйвовые эмоции - задержутся в памяти еще дольше 😁
📍Как приобрести:
1. Красивый сертификат в виде плотной подарочной карты - в кассе обоих парков.
2.Электронный сертификат с дизайном на выбор на сайте https://vysotnygorod.digift.ru/iframe - выбираете сумму, дизайн - и отправляете на электронную почту получателя.
Ждем Вас в Высотном Городе в любую погоду, ведь у нас всегда солнечно и очень много развлечений 🌞
Высотный Город
🏔М. Беговая, Приморский пр.72
🏔М. Проспект Просвещения, пр. Энгельса 154
📞 +7(812)604-22-29
⏰ Ежедневно с 10:00-22:00


18.01.2023 в 11:00
А вы знали, что у нас появилась бонусная программа?😉
Теперь за каждую покупку вы получаете бонусы в размере 10% от чека, которыми можно будет расплачиваться уже на следующий день!
📍Как это работает:
1) Назовите ваш номер телефона, совершая покупки на кассе;
2) Получайте бонусы с каждого чека, называя последние 4 цифры номера телефона. Бонусы вступают в силу со следующего дня покупки;
3) Оплачивайте покупки бонусами до 50% от стоимости, 1 бонус = 1 рубль.
📍Использовать бонусы можно на определенную категорию билетов:
- “Всё включено” / “Всё включено мини”
- “Все трассы парка”
- “Нижний уровень” / “Зона наземных активностей”
- Семейные билеты
ВАЖНО: бонусы хранятся 360 дней с момента покупки, после этого они бесследно сгорают😞
Приходите копить и тратить бонусные баллы к нам в Высотный город!
Остались вопросы?
Вы всегда можете их задать по телефону +7(812)604-22-29
