Ветеринарная клиника Вега на Шлиссельбургском
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
9°..19°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (20)
Держитесь подальше от «Веги»!
Мы обратилиссь в клинику 10.12.2016 с 3-х месячным котеночком,которого 2 недели назад спасли на улице от смерти, он замерзал под капотом машины. Это был очень веселый и смышленный котик. Вечером 10 декабря у маленького открылысь рвота, мы решили,что это пищевое отравление. Принесли его в клинику, нас принимала Екатерина Федорова,милая девушка. Осмотрела предложила капельницу мы согласились,ни каких других исследований не назначалось. Забирали Гошеньку через час вроде бы в хорошем состоянии,через сутки опять началась рвота, мы снова обратились к тому же врачу, нам сделали рентген и УЗИ. После стали невнятно говорить о постороннем предмете в кишечнике, или желудке, конкретно что это определить не смогли. Но сказали,что нужна операция. Я дала согласие, котеночек был в тяжелом состоянии, это было 13 декабря, но малыш умер, видемо был передоз наркоза. Ни в кишечнике ни в желудке у него ничего небыло.За смерть малыша я заплатила 8000 рублей.В этот же день утром умерла собачка. Это ужасноное горе для людей которые их любят. Держитесь подальше от таких врачей не доверяйте не опытным ветеренарам, если хотите чтобы ваши любимцы были живы и здоровы. А в ветклинике » Вега» на Шлиссельбургском,17 нет профессиональных врачей особенно хирургов
Держитесь подальше от «Веги»!
Мы обратилиссь в клинику 10.12.2016 с 3-х месячным котеночком,которого 2 недели назад спасли на улице от смерти, он замерзал под капотом машины. Это был очень веселый и смышленный котик. Вечером 10 декабря у маленького открылысь рвота, мы решили,что это пищевое отравление. Принесли его в клинику, нас принимала Екатерина Федорова,милая девушка. Осмотрела предложила капельницу мы согласились,ни каких других исследований не назначалось. Забирали Гошеньку через час вроде бы в хорошем состоянии,через сутки опять началась рвота, мы снова обратились к тому же врачу, нам сделали рентген и УЗИ. После стали невнятно говорить о постороннем предмете в кишечнике, или желудке, конкретно что это определить не смогли. Но сказали,что нужна операция. Я дала согласие, котеночек был в тяжелом состоянии, это было 13 декабря, но малыш умер, видемо был передоз наркоза. Ни в кишечнике ни в желудке у него ничего небыло.За смерть малыша я заплатила 8000 рублей.В этот же день утром умерла собачка. Это ужасноное горе для людей которые их любят. Держитесь подальше от таких врачей не доверяйте не опытным ветеренарам, если хотите чтобы ваши любимцы были живы и здоровы. А в ветклинике » Вега» на Шлиссельбургском,17 нет профессиональных врачей особенно хирургов
Сказали, что раз не у нас делали операцию, то все остальное делайте там, где оперировались.
Живу рядом, каждый год делаем в Веге прививки.
По всей видимости нам просто не повезло, попался не ветеринарный врач, а кто-то из КОМЕРСАНТОВ.......
Сказали, что раз не у нас делали операцию, то все остальное делайте там, где оперировались.
Живу рядом, каждый год делаем в Веге прививки.
По всей видимости нам просто не повезло, попался не ветеринарный врач, а кто-то из КОМЕРСАНТОВ.......
Ушли мы оттуда с отвратительным впечатлением, больше услугами этой клиники пользоваться не будем!!!
Приехали в другую клинику, где сделали все отлично, катетер был вставлен с первого попадания, оказали помощь собаке, мы остались довольны
Ушли мы оттуда с отвратительным впечатлением, больше услугами этой клиники пользоваться не будем!!!
Приехали в другую клинику, где сделали все отлично, катетер был вставлен с первого попадания, оказали помощь собаке, мы остались довольны
ДЛЯ ТЕХ,КТО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ:ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!врачи очень квалифицированные,приятные,внимательные люди
ДЛЯ ТЕХ,КТО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ:ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!врачи очень квалифицированные,приятные,внимательные люди
Лиля здоровье Вашему щеночку
Лиля здоровье Вашему щеночку