Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ветеринарная клиника Ветдоктор

+7 (812) 759-35-30
Россия Санкт-Петербург пр. Маршала Жукова, д. 60
Адрес Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 60
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 759-XX-XX показать
Работает круглосуточно
Критерии Ветеринарные аптеки, Услуги по уходу за животными
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаЭстафетаКинотеатр ЭстафетаLenonКлуб LenonГородской клинический онкологический диспансер Городской клинический онкологический диспансер
Мир семьи на КузнецоваМедицинский центр Мир семьи на КузнецоваЛедовый каток в Южно-Приморском парке Ледовый каток в Южно-Приморском паркеГорка в Южно-Приморском парке Горка в Южно-Приморском парке
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Vetdoctor: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (9)

Марина24 июня 2026 г. 23:42
Очень плохо.Была с котиком утром 23июня.Приехали т.к у кота был запор,а клизму микролакс я сама ему сделать не могла,кот весит 10 кг одной мне ему клизму не сделать,микролакс привезла с собой.Нам открыла заспанная не довольная мадам,с начала не хотела принимать ,так как у меня не было при себе паспорта,в таком состоянии (очень переживала за кота) как то не вспомнилось,что в вет клинику нужно брать с собой паспорт.Мы ранее бывали в этой клинике с этим же котом,но в базе мадам нас почему то не нашла,видно досыпала на ходу.Предложила только ренген,кота не пропальпировала,вообще не посмотрела,при ренгене я держала котика и фартук на меня почему то не надели,как это делают во всех нормальных клиниках,так что свою дозу облучения и я получила.Помочь сделать микроклизму врач отказалась,мотивируя тем что в кишках у котика"завал" и вам нужен стационар и клизма под седацией.В итоге мы поехали в др. клинику на ул. Народного ополчения,где нам и оказали помощь,клизму микролаксом сделали дали все рекомендации и по приезду домой котик сходил в туалет.
Обращаюсь к руководству клиники:такие специалисты не должны работать с животными,у человека нет ни капли эмпатии,да и навыки врача под большим вопросом.Почему то в другой клинике решили вопрос быстро и эффиктивно,а ваш "специалист" не смог.Я пожилая женщина-под 60 лет была вынужденна ехать в другую клинику,напоминаю кот весит 10 кг. и это элементарно тяжело.Кстати врач из второй клиники позвонила мне вечером узнать как котик себя чувствует,вот это я понимаю-"человеческое отношение".И еще раз обращаюсь к руководству клиники-гоните в шею таких "специалистов" имени вашего врача к сожалению не знаю,она не представилась.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь3 декабря 2016 г. 23:43
Всем Здравствуйте! Я хочу поблагодарить ветеринаров данной клиники, большое спасибо! Мне посоветовала коллега эту клинику и не разочаровалась. Всегда приветливые, всё объясняют. Все прививки своей кошке делала в этой клинике, а 17 ноября 2016 стерилизовала свою кошечку. Прошло время уже могу сказать, что сделана качественна работа, аккуратный маленький шовчик, кошка моя прыгает, бегает, кушает. Я очень переживала, правильно ли поступила, но сейчас понимаю все хорошо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Irina Zimatskaya26 сентября 2016 г. 21:41
обращалась раньше, за прививками, вроде все было ок. сегодня обратилась уже с болезнью собаки, очень приятные врач, медсестра, но при расчете обманули (взяли 4470 руб, чеков на 3420 руб, сразу не проверила, т.к. в машине ждала собака), продали просроченное лекарство. теперь даже не знаю, передадут ли они наши анализы в лабораторию, или обманут. в общем, менять клинику придется. тем, кто обратится к ним — совет — проверять, за что выписывают чеки, и сроки годности лекарств (думаю, к вакцинам это тоже относится)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь13 июля 2016 г. 17:19
мне клиника не понравилась. Собаке в два года поставили диагноз «простатит», основываясь на клинических признаках, хотя «клиника „не полностью указывала на простатит, и на данных УЗИ, предложили срочно кастрировать молодого породистого пса, «пока рак не развился, пожалейте собаку&“». Что я сделала срочно- отправилась в другую клинику, сделала анализы, УЗИ. Простатит не подтвердился, после лечения симптомы исчезли и более не повторялись. УЗИ я, напуганная, делаю на всякий случай раз в год. Так вот- предстательная железа в норме, даже не увеличилась за годы, а собаке уже 8,5 ле
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Galina Samanova24 августа 2015 г. 9:40
Хочу выразить ОГРОМНУЮ душевную благодарность Айболитам клиники: Юлии Константиновне, Александре Юрьевне, Антонине Александровне, Ольге Викторовне и администратору Наталье за профессионализм, чуткость и заботу. Моему коту-любимцу уже 16,5 лет и даже в этом «преклонном» возрасте ему оказана вся необходимая помощь. Будем надеяться, что после проведённого лечения мой Тимоша не скоро опять станет пациентом клиники. Низкий поклон врачам клиники. Галина Ильиничн
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
иван мотодрайв26 июля 2015 г. 15:48
Странно такое писать, тем более анонимно. Раньше тоже анонимки строчили и что? Честными надо быть. Анализы собирать. И бороться за своего любимца, а усыплять каждый.... может. Во общем не знаешь и не суйся. А мне помогли, и у нас все хорошо все будет. А если что придет и я уверен нам как всегда помогут. Иван и кот Марсик. Спасибо всем врачам и ассистентам. Честное слово спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 июня 2015 г. 19:34
Ужасное впечатление от клиники, то ли врачи намеренно не дают полную картину состояния животного и адекватную оценку, то ли они крайне непрофессиональные. Знакомые потратили огромную сумму денег(последние готовы были отдать и отдали) на лечение безнадежного случая. В итоге измучили животное и хозяев, а результат — усыпление в другой клинике, где сразу сказали, что шансов изначально практически не было, а плюс ещё и воспаление пошло ужасное, это после курса антибиотиков в Зоо! А кололи ли их? Хозяева отзыв писать не хотят, но меня их рассказ просто возмутил, вот как доверять людям
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь28 апреля 2015 г. 17:01
Кошку за 1,5 часа убили!!!…это лично мое мнение!!!но как они разговаривают и сами толком ответить не могут ничего!!!!после капельницы и еще каких то препаратов, начался оттек легких,сказали что не могут ее положить,и типо как хотите ищите либо в 3 ночи клинику куда возьмут ее,даже не могли подсказать куда можно и отвезти…или усыпляйте!и тут же говорят что выжить 15% у нее…КОРОЧЕ УЖАС!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 января 2015 г. 10:40
Отличная клиника, хорошие специалисты. Только им и доверяю и езжу с другого конца города т.к. уверена, что питомец попадет в надежные руки, а также не столкнусь с «выкачиваем денег». Спасибо за вашу работу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.