Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ветеринарная клиника Дюша

+7 (812) 364-59-63
Россия Санкт-Петербург ул. Солдата Корзуна, д. 40
Адрес Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 40
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (2.0 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 364-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Выездные ветеринарные службы, Гостиницы для животных, Ветеринарные лаборатории, Услуги по уходу за животными, Ветеринарные аптеки
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
УльянкаКинотеатр УльянкаГородской клинический онкологический диспансер Городской клинический онкологический диспансерОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1ЭстафетаКинотеатр ЭстафетаLenonКлуб Lenon
Детский музыкальный театр Время им. Виктора Резникова Детский музыкальный театр Время им. Виктора РезниковаМир семьи на КузнецоваМедицинский центр Мир семьи на КузнецоваFun City на СтачекПарк развлечений Fun City на Стачек
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск
Dusha: отзывы посетителей
Дюша
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
7 февраля 2020 г. 22:11 9
Одному только профессионализму врачей можно поставить десятку, а администраторам десятку за улыбку при встрече. Если вы были в ветклиниках, то уже имеете представление об интерьере) Без излишеств, просто чистые помещения Находится в моем дворе, скорее подойдет местным жителям. Очень помогли, когда я не знала, что происходит с моей кошкой. Врач чуть ли не с ходу понял в чем дело и оперативно начал оказывать помощь. С тех пор наблюдаемся там и чуть что, сразу туда. Там же в зоомагазине можно что-нибудь купить своему любимцу.

Комментарии посетителей (9)

Yanka Yamka26 декабря 2016 г. 16:15
Очень понравилась врач.Кастрировали пса.Все рассказали
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 ноября 2016 г. 20:49
Не первый год вожу своего йорка Ханика к замечательному доктору — Цветковой Наталье
Сергеевне.Это очень опытный специалист,который обожает своих питомцев.Она хороший,отзывчивый человек.К ней на прием идешь со спокойной душой,знаешь,что она грамотно поставит диагноз и всегда поможет. Большое ей СПАСИБО!!! УДАЧИ ВАМ.Наталья Сергеевна, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
С уважением к Вам — Светлана и Ханик.))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь16 сентября 2016 г. 18:24
Моя дочь нашла на улице кошечку, которая умирала, и понесла ее в ветеринарную клинику Дюша. Там был врач мужик, и женщина. Они при дочке стали говорить что мы спасать не будем, она бездомная, зачем, ещё чего то делать. Дочка плакала просила ей помочь или хотябы усыпить. Они стали просить у нее деньги 650р. или забирай ее и уходи. Как так можно. Хоть бы постеснялись ребенка Зачем вы работаете в таком месте и создаете вид что любите животных. Просто позор. Вымогатели денег. Мы раньше там делали прививки своим собачкам. Но больше туда не пойдем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила - Анонимный пользователь3 октября 2020 г. 23:55
Анонимный пользователь,
Очень интересно, если учесть, что они содержали и пристраивали бездомных животных. Лично видела, когда приводила свою собаку на вакцинацию. И меня отговорили от дорогостоящих и ненужных процедур, которые прописали в других местах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь13 сентября 2016 г. 0:46
Увы! У моей йорочки лишь временное улучшение. Затем резко стало хуже. Очень сомневаюсь в профессионализме работников этой клиники. Насос по выкачиванию денег и только! Не тратьте время и деньги. Ищите нормальную клинику!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь8 сентября 2016 г. 11:07
У моей девочки — йорочки случилась эклампсия. Приехала в «Дюшу». Сразу поставили капельницу, купировали приступ. Вытащили мою девчулю. Спасибо Вам огромное
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь1 июня 2016 г. 14:20
Обратилась в клинику по вопросу вакцинации щенка. Ветеринар — хамка, и разговаривала абсолютно непрофессионально. Сказала что я «безответственная хозяйка, да еще и просрАчила прививку». Хотя дело было в том, что до этого ставили щенку две прививки,но они оказались разных фирм, что не желательно, но как потом выяснилось — не криминально, и это больше вопрос к врачам нежели к хозяевам собаки.
Да и вообще в клинике на Солдата Корзуна какой-то срач и духота, желания туда вернуться нет абсолютно никакого
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь13 ноября 2015 г. 11:38
Ходила туда с кошкой несколько раз, назначенное лечение неэффективно,
ушного клеща главный врач определила «на глаз»
светила УФ лампой, проплешину на ухе даже не прокомментировала
разочарована
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь12 августа 2014 г. 15:39
Собаке ставили катетер и проткнули мочевой пузырь.
Мужичок в дюше на корзун
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 июня 2014 г. 0:12
Назначили неправильное лечение морской свинке. Она долго и мучительно умирала, таяла на глазах. Носили туда на уколы. Через 4 дня, когда животное было в критическом состоянии, признались, что не являются специалистами по грызунам и направили в клинику «Красный лис». Сразу же повезли туда своего питомца, но ветеринару спасти его не удалось, было слишком поздно. Почему сразу было не признаться и не направить к нужному специалисту? Почему равнодушно наблюдали в течение 4 дней, как мучительно умирает животное? Водила к ним собаку на прививки. Ноги моей больше там не будет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Рыжий Хвост / Ветеринарная клиника / Зоомагазин

09.06.2026 в 16:06


Завтра , 10.06.26 Работаю Кудряшова Светлана Витальевна и Цветкова Наталья Сергеевна
31.05.2026 в 21:56


Цветкова Наталья Сергеевна ушла на больничный. За нее работают6 01.06.26 Сигова Елена Станиславовна 02.06.26 Чурганов Денис Александрович
31.05.2026 в 20:56


График работы специалистов на июнь:
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.