Ветеринарная клиника Дюша
29571
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Дюша
Оставить отзыв
7 февраля 2020 г. 22:11
9
Одному только профессионализму врачей можно поставить десятку, а администраторам десятку за улыбку при встрече.
Если вы были в ветклиниках, то уже имеете представление об интерьере) Без излишеств, просто чистые помещения
Находится в моем дворе, скорее подойдет местным жителям.
Очень помогли, когда я не знала, что происходит с моей кошкой. Врач чуть ли не с ходу понял в чем дело и оперативно начал оказывать помощь. С тех пор наблюдаемся там и чуть что, сразу туда. Там же в зоомагазине можно что-нибудь купить своему любимцу.
|
Официальная группа Вконтакте

Рыжий Хвост / Ветеринарная клиника / Зоомагазин
09.06.2026 в 16:06
Завтра , 10.06.26 Работаю Кудряшова Светлана Витальевна и Цветкова Наталья Сергеевна

31.05.2026 в 21:56
Цветкова Наталья Сергеевна ушла на больничный. За нее работают6
01.06.26 Сигова Елена Станиславовна
02.06.26 Чурганов Денис Александрович

31.05.2026 в 20:56
График работы специалистов на июнь:
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Прогноз погоды
14°..19°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (9)
Сергеевне.Это очень опытный специалист,который обожает своих питомцев.Она хороший,отзывчивый человек.К ней на прием идешь со спокойной душой,знаешь,что она грамотно поставит диагноз и всегда поможет. Большое ей СПАСИБО!!! УДАЧИ ВАМ.Наталья Сергеевна, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
С уважением к Вам — Светлана и Ханик.))
Очень интересно, если учесть, что они содержали и пристраивали бездомных животных. Лично видела, когда приводила свою собаку на вакцинацию. И меня отговорили от дорогостоящих и ненужных процедур, которые прописали в других местах.
Да и вообще в клинике на Солдата Корзуна какой-то срач и духота, желания туда вернуться нет абсолютно никакого
ушного клеща главный врач определила «на глаз»
светила УФ лампой, проплешину на ухе даже не прокомментировала
разочарована
Мужичок в дюше на корзун