Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Войсковицкий центр культуры и спорта

+7 (813) 716-34-82
Россия Ленинградская область пос. Войсковицы, ул. Молодёжная, д. 1
Адрес Ленинградская область, пос. Войсковицы, ул. Молодёжная, д. 1
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 716-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 26.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В поселке Войсковицы в Гатчинском Районе работает МБУК «Войсковицкий центр культуры и спорта».

В его стенах расположились различные кружки и секции для детей и взрослых: Хоровое отделение, студия бальных танцев, курсы английского языка, дзюдо, хоккей, волейбол, баскетбол, футбол, дартс, настольный теннис, бокс. 

Регулярно проходят спортивные соревнования. 

Так же по приемлемым ценам тут можно арендовать бильярдный стол или тренажерный зал. Провести банкет или воспользоваться услугами звукозаписывающей студии. 

Тут проходят различные встречи, праздничные мероприятия, концерты и спектакли.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Войсковицкий центр культуры и спорта: отзывы посетителей
Войсковицкий центр культуры и спорта
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
20 февраля 2019 г. 10:29 7
Преподаватели очень мотивированы передать деткам знания. Хорошие кружки там действуют, привлекает много людей, некий центр притяжения молодежи у нас. Хорошо все обустроено. Аудитории просторные. Располагается центр у нас в Войсковицах, все про это место знают.У дочки как мы смогли с мужем определить хорошие голосовые данные, решили отдать ее на хор сюда, думаю, это было правильное решение, потому что мы видим заметные улучшения и теперь она знает, как нужно петь, ее этому учат. Плюс в этом ДК действует и много других направлений, например, на курсы английского можно сюда походить.

Комментарии посетителей (1)

Геннадий2 марта 2019 г. 0:28
Отличное место для развития детей. Вожу сюда сына, доволен результатами и тем, какие хорошие педагоги с ним работают. В Центре у нас много всего. Можно для начала попробовать волейбол, потом футбол, потом восточные единоборства и определиться, что ближе. Это огромный плюс, что все собрано в одном месте.
Помимо спорта здесь преподают английский язык, рисование, хореографию, цирковое искусство. Дочь старшая на все эти занятия ходила. Сейчас забросила из-за школы.
Для нас взрослых тоже они организуют концерты. В прошлом году с женой на группу На-На сходили. Приехали к нам в старом составе. Понастольгировали под их песни! Ждем снова.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, МБУК

28 сентября 2017 17:00Спектакль "Весёлый Роджер"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю