Отзывы о Михайловский манеж
Пользователь
2018-09-21 12:17
Интересность : Проводили в Михайловском манеже корпоративное мероприятие с задействованием ресторана, выставочного зала и конференц-зала. Очень удобно, что все в одном месте находится причем в историческом центре Петербурга. Площадка по своим функциональным возможностям очень подошла и на наше количество сотрудников и приглашенных гостей. С кейтерингом сложностей не возникло.
Расположение : Расположился Михайловский манеж на Манежной площади, Гостиного Двора если пешком - это метров пятьсот, не более.
Интерьер : Большой павильон, вместительный, можно проводить выставки, корпоративные правила.
Обслуживание : Менеджеры ответственно подходят к своей работе.
Михайловский манеж
Адрес
пл. Манежная, д. 2
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Гостиный двор (454 м), Невский проспект (698 м), Адмиралтейская (1.3 км), Маяковская (1.1 км), Восстания площадь (1.3 км)
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
21 сентября 2018 г. 12:17
Менеджеры ответственно подходят к своей работе. Большой павильон, вместительный, можно проводить выставки, корпоративные правила. Расположился Михайловский манеж на Манежной площади, Гостиного Двора если пешком - это метров пятьсот, не более. Проводили в Михайловском манеже корпоративное мероприятие с задействованием ресторана, выставочного зала и конференц-зала. Очень удобно, что все в одном месте находится причем в историческом центре Петербурга. Площадка по своим функциональным возможностям очень подошла и на наше количество сотрудников и приглашенных гостей. С кейтерингом сложностей не возникло.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
Наталья | 2 июля 2019 г. 18:38 |
Позвонила, мне сказали, что проводят только спортивные мероприятия) На вопрос "а как же книжная ярмака и выставки" -получила ответ, что это мероприятии администрации города.
![]() |
xxxк событию Всероссийский форум «Дом семьи – Россия!» | 6 декабря 2010 г. 1:27 |
Советую не сотрудничать с Пушкиной Натальей Геннадьевной (исполнительный директор форума) и компанией "СИВЕЛ" (sivel.spb.ru).
Очевидно, что форум делался только для зарабатывания денег и держался только на трёх менеджерах, которые занимались организацией конференции, выставки и фестиваля. Которые, кстати говоря, не смогли даже получить полностью з/п, т.к. их "попросили"написать заявление по собственному желанию, не заплатив за их работу деньги, ссылаясь на то, что они почти всё получили (официальная з/п оказалась намного меньше той, на которую они заключали трудовой договор), а остальное будет позже... Не хочу дальше продолжать т.к. и так видно, что трудовой кодекс нарушен, хотя там намного больше нарушений, чем описано выше, выводы делайте сами. Про Пушкину скажу только то, что это лживая, бессовестная женщина, у которой нет ни каких человеческих качеств, и которая готова перешагнуть через всех ради денег, при чём сумма ей не важна, главное что бы ей досталось всё и как можно больше... ![]() |
Главное
Куда пойти в мае с ребенком в Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
Чем так хорош джаз и как оставаться продуктивным в Петербурге: интервью группы UBEL Peterburg2
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Куда пойти в Петербурге 26 мая – 1 июня
Гид по велодорожкам вдоль залива
Прогноз погоды

+9°..+16°

Лучшее за неделю