Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный клуб Ковчег-Кантри

+7 (921) 393-43-31
Россия Ленинградская область пос. Ропша, дер. Михайловская
Адрес Ленинградская область, пос. Ропша, дер. Михайловская
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 393-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1500
дошкольникам, школьникам 1200
Критерии Контактный зоопарк, площадка для детских праздников, площадки open-air, Спортивные занятия, Пони-клуб / Детские занятия, Катание на лошадях еще
Дата открытия на сайте: 16.02.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Катание на лошадях, пони-клуб. Проводятся фотосессии с лошадьми, конные прогулки. Шашлык в вигваме. Детские праздники с лошадьми. Подарочные сертификаты. Загородный отдых, который устраивает конный завод "Ковчег".

Можно не только покататься на лошадях. Это возможность отдохнуть с друзьями или всей семьёй в одном из самых живописных районов Ленобласти - на Ропшинских высотах, пересечении двух древнейших дорог, где располагается ферма. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
АтакаХоккейный клуб АтакаБратская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Загородный клуб Ковчег-Кантри: отзывы посетителей
Ковчег-Кантри
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
27 мая 2019 г. 15:02 9
Обслуживание замечательное. Люди работают приятные.Находиться здесь очень приятно. Крутые лошади и тренеры. С большим удовольствием приезжаю сюда каждый раз.Довольно далеко от города, долго добираться, но это того стоит. Живописное место, хороший клуб.Катание на лошадях – отличная физическая альтернативная нагрузка.

Комментарии посетителей (1)

Роман4 марта 2020 г. 22:27
Привез сюда как-то дочку познакомиться с такими животными, как лошади, да покататься на них, а в итоге подписал себе постоянную путевку сюда) Ну что не сделаешь, ради ребенка) Да и не сказать, что катаюсь сюда сам без интереса. Пока дочь занимается, сам иногда катаюсь. Атмосфера там классная, животные ухоженные и хорошо себя чувствуют. Тренеры умеют учить, дочка уже уверенный наездник. Да и вообще умеют разжевать как следует информацию и подать ее даже мелким. Сюда неплохо просто приехать отдохнуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ковчег Кантри, КовчегКантри

Официальная группа Вконтакте
Покататься на лошадях в Ропше +79095830922

14.04.2024 в 11:30


Друзья! Приглашаем вас на фотосессии с владимирской кобылой Гонкой. Высокая, нарядная, послушная и спокойная! ☺️ Также на Гонке можно прокатиться по полям или позаниматься в манеже! Записывайтесь скорее! 89095830922 Вацап, телеграмм. Фото .
13.04.2024 в 18:53


Чудесная погода! Теперь мы проводим тренировки не только в крытом манеже, но и в открытом! Для записи на занятия - 89095830922 Вацап, телеграмм
09.04.2024 в 08:56


Друзья! Покупай наше, проверенное!😁
08.04.2024 в 12:45


Ну что, друзья! Наконец то синоптики обещают "летную" погоду! Спешите записаться на прогулки! Мы вас ждем! 89095830922 Вацап, телеграмм.
04.04.2024 в 09:58


Вечный вопрос - что подарить?😉 У нас есть ответ - сертификат! Сертификаты на прогулки, фотосессии, занятия! Такой вариант - беспроигрышный, подойдет как ребенку, так и взрослому и понравится в любом случае. Входит: сам сертификат в бумажном или электронном виде, программа (прогулка, фотосет, занятия), экскурсия по ферме, небольшой тематический подарок. Сертификат можно сделать именной, можно не подписывать! На время межсезонья (актуально для вариантов прогулок) - срок действия по желанию можно продлить до конца мая. Все вопросы можно задать по тел. 89095830922 Вацап, телеграмм. Фото "рабочее" с фотосета по сертификату в эти выходные Анны Богдановой😊.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю