Отзывы о Chi I Ken
Пользователь
2019-10-18 19:20
Интересность : Симпатичное заведение, маленькое но приятное. Многим будет непривычно есть руками, но мне такой способ вполне подходит.
Расположение : Рядом находится станция метро Комендантский проспект, от нее идти около пятнадцати минут.
Интерьер : Заведение совсем небольшой, но приятно оформленное, чувствуется, что к созданию интерьера подошли серьезно и не пожалели сил и времени.
Обслуживание : Сервис на приличном уровне, все вежливые, принимают заказы моментально, готовят тоже достаточно быстро. Вкус у еды необычный (по крайней мере для меня), но при этом интересный, мне понравилось.
Chi I Ken
Адрес
ул. Ильюшина, д. 14
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Комендантский проспект (743 м)
|
/ 10
18 октября 2019 г. 19:20
Сервис на приличном уровне, все вежливые, принимают заказы моментально, готовят тоже достаточно быстро. Вкус у еды необычный (по крайней мере для меня), но при этом интересный, мне понравилось. Заведение совсем небольшой, но приятно оформленное, чувствуется, что к созданию интерьера подошли серьезно и не пожалели сил и времени. Рядом находится станция метро Комендантский проспект, от нее идти около пятнадцати минут. Симпатичное заведение, маленькое но приятное. Многим будет непривычно есть руками, но мне такой способ вполне подходит.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Олег | 5 февраля 2020 г. 3:00 |
К пиву их еда отлично подходит. Покупаю домой большую порцию крыльев в ведре. Пиво покупаю отдельно и в комфорте под фильм или футбол на диване отдыхаю. В холодном виде тоже вкусно. От конкурентов, где продают кур в кляре отличаются более мягким мясом. Острое тоже делают, но это по желанию. Беру когда острое, когда не острое, организм острое любит в меру. Но и не острое по вкусу пряное и мне нравится. Если летом на природе в парке или сквере хочу перекусить, то могу взять маленькую порцию в кульке и есть на воздухе руками. Влажную салфетку дают, а то как потом руки помыть. И до, и после еды руками нужна салфетка.
| |
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Прогноз погоды
13°..14°
Лучшее за неделю













