Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Зимний парк MillCreek

+7 (812) 507-83-11
Россия Ленинградская область г. Всеволожск, ул. Клубная, д. 1
Адрес Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Клубная, д. 1 (Гольф-комплекс MillCreek)
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 507-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Цена входа, будние дни 350
выходные 400
утром 250
Сеть MillCreek
Критерии Каток, Загородные базы отдыха и отели, Загородный каток, Сезонные катки, Прокат инвентаря, Открытые катки еще
Дата открытия на сайте: 05.12.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парк занимает площадь 20 гектаров на бескрайних просторах гольф-клуба международного класса с одноименным названием.

Центральной точкой притяжения стал большой каток на открытом воздухе, где весь день звучит музыка, а опытные фигуристы помогают гостям на льду. Вы всегда сможете позаниматься индивидуально, а после приятной тренировки перекусить в нашем фуд-траке хот-догом, не снимая коньки.

Парк по-новогоднему оформлен: дети придут в восторг от яркой 10-метровой ели, индейских Типи, лабиринта и огромного мишки из сена.

После веселья на свежем воздухе, гости могут попариться в банном комплексе, расположенном на территории клуба MillCreek, а также порыбачить в умиротворяющей атмосфере на берегу озера.

Когда начнется настоящая снежная зима, мы откроем трассу для беговых лыж, устроим катания на снегоходах и санях – и это всего лишь малая часть ярких событий, которые будут ждать вас.

Ресторан, расположенный в панорамном павильоне, с удовольствием предложит вам блюда русской и европейской кухни, а пока вы наслаждаетесь трапезой, с вашими детьми позанимаются профессиональные аниматоры. Напоминаем, что в Новогоднюю ночь ресторан ждет гостей на фееричную ретро-вечеринку.

Вы точно захотите у нас остаться, поэтому мы предлагаем остановиться в пятизвездочных комфортабельных резиденциях, где вы почувствуете заботу и сможете расслабиться на весь уикенд.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейКолтушское озеро Колтушское озероНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
По лесным дорожкам, у залива и в самом центре: где покататься на коньках в Петербурге и Ленобласти

Самый романтичный каток с панорамным видом на залив расположен на территории пространства «Севкабель Порт». В этом году «Каток у моря»...

МиллКрик: отзывы посетителей
MillCreek
Общая оценка  5.00
Оставить отзыв   
7 января 2022 г. 21:06 5
Работа персонала спокойная и отлаженная.Атмосфера обычная. Каток как каток.Добираться на такси 15 минут. Ужасный лёд, весь в трещинах и ямках. Кататься нормально невозможно.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, МиллКрик, Милл Крик, Mill Creek, Гольф-комплекс MillCreek, Гольф-клуб Мельничный ручей, Комплекс Мельничный Ручей, каток MillCreek, зимний отдых MillCreek

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю