Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Зоопарк в Шуваловке

+7 (905) 281-99-61
Россия Санкт-Петербург г. Петергоф, ш. Санкт-Петербургское, д. 111
Адрес Санкт-Петербург, г. Петергоф, ш. Санкт-Петербургское, д. 111 (Туристический комплекс Шуваловка)
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (905) 281-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 19:00
Критерии Ферма, Зоопарк на природе, Катание на лошадях и пони, Контактный зоопарк, Страусиная ферма, Минизоопарк
Дата открытия на сайте: 11.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Заглянув в зоопарк "Скотный двор", посетители познакомятся со зверушками. "Сказочные" звери поделятся своими тайнами. Зверушки собраны со всей страны для того, чтобы они могли радовать взрослых и детей. Коза, корова, лошади, олени, белки дружно живут в деревне и ждут с нетерпением гостей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Стрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаКаскадКультурный центр КаскадПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсВосходКинотеатр Восход
Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)Дом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в Ломоносове
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Зоопарк в Шуваловке: отзывы посетителей
Зоопарк в Шуваловке
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
3 августа 2018 г. 14:01 9
Обслуживание отличное, персонал работает замечательно. Атмосфера приятная. Животные дружелюбные, достаточно ухоженные. Детям было очень интересно видеть так близко зверей. Располагается в Петергофе, добираться лучше всего на своём автомобиле, но можно и на электричке до города, а там уже пройтись пешком. Зоопарк порадует тех, кто любит животных. Можно вдоволь пообщаться с животными, покормить и погладить их.

Комментарии посетителей (2)

Дарья26 апреля 2019 г. 15:54
Не люблю зоопарки, но именно здесь мне очень нравится. По факту это контактный зоопарк, где животные содержатся в очень правильных условиях.
Зверей здесь много: лоси, енотовидные собки, козы, кролики, морские свинки. Есть птицы. Здесь много обитателей ферм. Гуси и утки. Много посетителей с детьми. Животных можно погладить, покормить специальной едой. За счет того, что зоопарк на открытом воздухе, животные выглядят ухоженными, не замученными.
На территории есть кафе, где можно вкусно и недорого покушать. Сделать красивые яркие и интересные фотографии. Ну и вообще, приятно провести время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера2 августа 2018 г. 18:57
Мы здесь были всей семьёй своем недавно, пару недель назад. Очень хорошее место. Ребёнку понравилось особенно, поскольку он в восторге от зверушек. Животные здесь не экзотические, а понятные и привычные для всех) Тем не менее, с ними очень приятно общаться) Можно погладить зверей, покормить. Мы всех разглядывали и наглаживали очень долго, было весело. Животные выглядят хорошо, ухоженные и довольные; не оставляют негативного впечатления. Зоопарк находится в Петергофе, в красивейшем городе. Лучше всего добираться на своём автомобиле. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Шуваловский зоопарк

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю