Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Лапа моя

Адрес

ул. Парашютная, д. 25, к. 1

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о зоосалоне Лапа моя

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Ветеринарная клиника доктора Сотникова на Репищева Ветеринарная клиника доктора Сотникова на РепищеваGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаДом детского творчества Приморского района Дом детского творчества Приморского районаДом СолнцаАрт Пространство Дом Солнца

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о зоосалоне Лапа моя. Наши посетители оценивают Лапа моя по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск

Комментарии посетителей (1)

Mashylja22 марта 2016 г. 14:30
Замечательное отношение к питомцам! Красиво подстригли моего йорка. Огромной плюс, что здесь есть чистка зубов собакам ультразвуком без анестезии
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Зоосалон «Лапа Моя» — груминг|тримминг|SPA-уход

28.05.2026 в 00:09


Очаровательная Моня!
28.05.2026 в 00:09


Невозможно не влюбиться в этого крошку)))
28.05.2026 в 00:07


Пудель до и после
04.04.2026 в 21:02


Малыш Стив, помыли, расчесали, под,стригли, почистили зубки.
28.03.2026 в 19:48


Очень миниатюрная девочка Люся!
09.02.2026 в 16:42


Котя на вычесывании!)
09.02.2026 в 16:41


Для малыша Адама первый груминг!)
08.02.2026 в 20:06


Такой трогательный старичок! Но какая красивая голова! Какая отличная шерсть! Все ещё триммингуется , не смотря на почтенный возраст! Здоровья и долгих лет!
08.02.2026 в 20:02


Мы чешем, чешем, чешем...
02.02.2026 в 21:23


Забавное совпадение))) это тоже Макс, и тоже красавчик!!!
02.02.2026 в 21:21


Красавчик Макс!

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.