Отзывы о Ника
Пользователь
2024-12-01 15:53
Интересность : Не интересно, нам такое обслуживание не подошло
Расположение : Удобно , есть возможность припарковаться
Интерьер : Неприятно, тесно, убогое зрелище - попугай в клетке
Обслуживание : Сегодня первый раз пр ехали в салон "Ника". Первое что бросилось в глаза - неопрятный маленький холл. Также не устроило, что мне предложили забрать животное на грумминг без моего присутствия. Я попросила поприсутствовать хотя бы 5 мин , взглянуть какие условия за закрытой дверью, как котик реагирует на процедуру, как мастер обращается с питомцем. Но мне отказали. Мастер вышла в штанах,которые все в шерсти были, хотя бы стряхнула... Представляю, что внутри творится, что аж показать не могут. Соответственно, мы не согласились на такую услугу. Пойдем в другой салон, где разрешают присутствие хозяина или хотя бы чтобы была возможность посмотреть за процессом через стекло.
Пользователь
2025-04-24 13:53
Интересность : Помещение маленькое, телевизор с онлайн трансляцией не работает, администратора нет.
Расположение : Нам было удобно. Но больше мы к вам не поедем
Интерьер : Ужасно тесно, не знаю как там люди с большими собаками могут ожидать, разве что один в холле, второй на улице. Более там никто не поместиться.
Обслуживание : Ужасный салон! Ужасный персонал! Видео не предоставляют, абсолютно не клиентоориентированны. Животное получило лишний стресс. Выводы делайте сами!
Пользователь
2025-10-30 11:47
Интересность : Хороший салон, привожу собаку на вычесывание. Делают свою работу мастера хорошо.
Расположение : Метро недалеко. Даже когда прогуливаемся до салона - засчитываю, как прогулка.
Интерьер : Обычный салон, интерьер стильный, чисто, место для работы мастера удобное для животного.
Обслуживание : С нами работала мастер Виктория, довольны.
Пользователь
2025-10-30 15:45
Интересность : Уже несколько раз приводил сюда свою кошку — и каждый раз всё отлично! Очень удобно, что рядом с домом, и работают без выходных. Мастера знают своё дело, кошка спокойная и ухоженная. Обязательно приду ещё!
Расположение : Салон находится в удобном месте, недалеко от метро. Мне легко добираться, а рядом есть всё, что нужно — магазины, аптека, парковка. Очень удобно!
Интерьер : Внутри чисто, уютно, приятно находиться. Всё аккуратно, видно, что за помещением следят. Есть место, где можно подождать, пока питомца обслуживают.
Обслуживание : Персонал внимательный и добрый. Мастера сразу нашли подход к моей кошке, всё сделали аккуратно и без стресса. Видно, что любят животных и умеют с ними обращаться.
Ника
Адрес
пр. Дачный, д. 2, к. 2
картаРайон
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
30 октября 2025 г. 15:45
Персонал внимательный и добрый. Мастера сразу нашли подход к моей кошке, всё сделали аккуратно и без стресса. Видно, что любят животных и умеют с ними обращаться. Внутри чисто, уютно, приятно находиться. Всё аккуратно, видно, что за помещением следят. Есть место, где можно подождать, пока питомца обслуживают. Салон находится в удобном месте, недалеко от метро. Мне легко добираться, а рядом есть всё, что нужно — магазины, аптека, парковка. Очень удобно! Уже несколько раз приводил сюда свою кошку — и каждый раз всё отлично! Очень удобно, что рядом с домом, и работают без выходных. Мастера знают своё дело, кошка спокойная и ухоженная. Обязательно приду ещё!
на страницу отзыва
/ 10
30 октября 2025 г. 11:47
С нами работала мастер Виктория, довольны. Обычный салон, интерьер стильный, чисто, место для работы мастера удобное для животного. Метро недалеко. Даже когда прогуливаемся до салона - засчитываю, как прогулка.
Хороший салон, привожу собаку на вычесывание. Делают свою работу мастера хорошо.
на страницу отзыва
/ 10
24 апреля 2025 г. 13:53
Ужасный салон! Ужасный персонал! Видео не предоставляют, абсолютно не клиентоориентированны. Животное получило лишний стресс. Выводы делайте сами! Ужасно тесно, не знаю как там люди с большими собаками могут ожидать, разве что один в холле, второй на улице. Более там никто не поместиться. Нам было удобно. Но больше мы к вам не поедем Помещение маленькое, телевизор с онлайн трансляцией не работает, администратора нет.
на страницу отзыва
/ 10
1 декабря 2024 г. 15:53
Сегодня первый раз пр ехали в салон "Ника". Первое что бросилось в глаза - неопрятный маленький холл. Также не устроило, что мне предложили забрать животное на грумминг без моего присутствия. Я попросила поприсутствовать хотя бы 5 мин , взглянуть какие условия за закрытой дверью, как котик реагирует на процедуру, как мастер обращается с питомцем. Но мне отказали. Мастер вышла в штанах,которые все в шерсти были, хотя бы стряхнула... Представляю, что внутри творится, что аж показать не могут. Соответственно, мы не согласились на такую услугу. Пойдем в другой салон, где разрешают присутствие хозяина или хотя бы чтобы была возможность посмотреть за процессом через стекло. Неприятно, тесно, убогое зрелище - попугай в клетке Удобно , есть возможность припарковаться Не интересно, нам такое обслуживание не подошло
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (5)
| Юлия | 1 декабря 2024 г. 15:54 |
Сегодня первый раз пр ехали в салон "Ника". Первое что бросилось в глаза - неопрятный маленький холл. Также не устроило, что мне предложили забрать животное на грумминг без моего присутствия. Я попросила поприсутствовать хотя бы 5 мин , взглянуть какие условия за закрытой дверью, как котик реагирует на процедуру, как мастер обращается с питомцем. Но мне отказали. Мастер вышла в штанах,которые все в шерсти были, хотя бы стряхнула... Представляю, что внутри творится, что аж показать не могут. Соответственно, мы не согласились на такую услугу. Пойдем в другой салон, где разрешают присутствие хозяина или хотя бы чтобы была возможность посмотреть за процессом через стекло.
| |
| Юлия | 5 июня 2018 г. 13:04 |
Моя собака теперь счастлива. Сделали отлично механическую чистку зубов! Врач спокойная и компетентная! Обязательно приедем к Вам ещё))
| |
| Кузьмина Надежда | 20 октября 2017 г. 22:45 |
Мы с нашей Бонечкой посещаем этот салон уже 3 года (делаем стрижку 3 раза в год) очень довольны обслуживанием, отношением к животным, а так же к их хозяевам. Очень доброжелательные грумеры , спасибо им огромное от нас и нашей Бони(той -пуделя)
| |
| Мария Рощина | 24 апреля 2016 г. 18:39 |
Огромное спасибо мастеру Лизе за титаническую работу,проделанную с нашим не самым простым песиком!
| |
| Ирина Голубева | 9 апреля 2016 г. 21:21 |
У Лаймы новая стрижка! Спасибо грумеру Татьяне! Нам очень понравилось
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Зоосалон "Ника"| груминг СПб |стрижка собак
08.05.2026 в 18:45
По традиции первое место среди чемпионов в категории тримминг/стриппинг🔥🏆
И резервный Best in show среди всех победителей своих категорий 🔝
Поздравляем Елизавету с заслуженной победой💪
Попозже ещё поделимся впечатлениями и материалом 🤗

08.05.2026 в 12:39
Соскучились по новостям?)
У нас очень рьяно начался весенний сезон стрижек, когда всем резко надо🤗 поэтому заняты красотой)
Но мы справляемся💪 все хвосты начесаны, подстрижены, радуют нас и хозяев🥰
Внимание ‼️
Елизавета у нас как всегда уехала покорять новые вершины и конкурсы в Пятигорск 🏔️ 🔝
И есть возможность устроить прямую трансляцию награждения. Присоединяйтесь к просмотру примерно в 17:00 (время может меняться от обстановки на мероприятии)
На фото Елизавета и красавица умница Ирландский терьер Санни🫶 в начале ринга. Посмотрим какие преображения и результаты они вытянут💪

16.03.2026 в 10:00
Уважаемые гости, у нас во всю кипит сезонный чёс и вычес, свободных местечек очень мало!😢
Обязательно планируйте свое время заранее и своевременно оповещайте об отмене НЕ менее чем за сутки🙏
Напоминаем, что при отмене записи менее чем за сутки до посещения мы при следующей записи берем предоплату в размере 30% от услуги в качестве брони времени мастера!
Благодарим за понимание 😇

15.03.2026 в 11:31
Друзья, обратите внимание на это мероприятие🫶 Вдруг, это знаковое событие в чьей то судьбе и мы рады поспособствовать информативно.
П.С. При содействии с нашим дорогим клиентом из приюта 🐾

07.03.2026 в 14:44
3-4 марта состоялось знаковое событие для груминг индустрии. Конференция грумеров, которая собрала специалистов всех направлений и собственников бизнеса. В рамках лекций, семинаров, круглого стола, где основными направлениями стали: сотрудничество между ветеринарами и грумерами, налогообразование - мы получили массу полезной информации.
К тому же, прошло торжественное посвящение для Елизаветы и ее включили в ряды ассоциации НАРГИ. Интересные знакомства, колоборации и вектор для развития нашего зоосалона - все это дает возможности роста и развития для «Ники».
Благодарим организаторов за возможность стать частью комьюнити 😎

22.01.2026 в 16:07
Красавчик Рома забегал к нам подстричь когти и сделать красивое фото для поиска своего человека 🙏
Очень спокойный, ласковый, сдержанный на процедуре. Ромка привит, здоров, кастрирован, ему 2,5 года. Дома ничего не портит и не грызет. Характер ласковый, спокойный, без зооагрессии. Избегает конфликтов с сородичами, на агрессию агрессией не отвечает.
Находится на домашней передержке и живет рядом с нами на Ленинском проспекте.
Если Вас покорили эти глаза и выражение мордашки 👅, то свяжитесь с куратором Татьяной +79112167616. Больше милых хвостиков можно найти https://vk.com/dobriygorodspb

17.01.2026 в 10:00
«Экономика должна быть экономной» Л.И. Брежнев.
Выгодное предложение для постоянных гостей🐱🐶, кто регулярно поддерживает внешний вид и заботится о здоровье питомца.
Вы можете приобрести абонемент:
- 3 посещения со скидкой -10% (действует 5 месяцев)
- 6 посещений со скидкой -15% (действует 10 месяцев)
Абонемент действует для стандартного комплекса со стрижкой длинношерстных пород и для комплексов с экспресс-линькой собак и кошек.
* Дополнительные услуги в стоимость абонемента не включены
Проконсультироваться или приобрести можно оставив заявку в любом из каналов связи (сообщение ВК, телеграмм, ватсап, Макс)
+79119211277

15.01.2026 в 16:00
🔎 Поиск модели породы ШИ-ТЦУ на индивидуальный МК✂ 7.02.26 в 11:30🤓
📍в зоосалоне на Ленинском пр.
Для записи в личные сообщения необходимо:
1) указать что хотите записаться в качестве "МОДЕЛИ НА ОБУЧЕНИЕ".
По умолчанию записываем к мастерам зоосалона за полную стоимость‼
2) прикрепить фото собаки РАКУРС СБОКУ В ПОЗЕ СТОЯ‼
💵 Стоимость стрижки 500 руб.
Требования к собаке:
- возраст от года
- оброслось не менее 2 месяцев
- не преклонного возраста
- без колтунов
Подробности и свободное место уточните по телефону 📞8-911-921-12-77 или ✍ в личные сообщения

07.01.2026 в 20:37
Немного Рождественской магии добавили нашим хвостатым гостям 🪄🎄
Пусть светлый праздник принесет тепло и радость в дом!
Всем, кто пришлет фото в комментариях мы сделаем 🎁 в виде анимации или открытки 🪄 ❄️

31.12.2025 в 20:13
До чего хороши, чудо🤩🎄
Записать своего питомца на груминг вы можете⬇
📞 по телефону зоосалонов:
- 8 (911) 921-12-77 Ленинский пр
- 8 (911) 921-33-36 п. Горелово
📎 с помощью онлайн-запись:
app.bim.pet/799

28.12.2025 в 10:03
Питомцы на фото уже готовы к встрече Нового Года, а ваш питомец готов?🙂
Записать своего питомца на груминг вы можете⬇
📞 по телефону зоосалонов:
- 8 (911) 921-12-77 Ленинский пр
- 8 (911) 921-33-36 п. Горелово
📎 с помощью онлайн-запись:
app.bim.pet/799

26.12.2025 в 13:07
Перед Новым годом некоторые клиенты предпочитают отойти от привычных стандартов стрижек и заказать у грумера что-то более необычное.
🎨 « Окрашивание или фигурная стрижка добавят яркости в образ вашего питомца🐾🌈
Записать своего питомца на груминг вы можете⬇
📞 по телефону зоосалонов:
- 8 (911) 921-12-77 Ленинский пр
- 8 (911) 921-33-36 п. Горелово
📎 с помощью онлайн-запись:
app.bim.pet/799

25.12.2025 в 12:06
🎄🗓️ Режим работы зоосалона в Новогодние праздники
🔹31 декабря - зоосалон работает с 09:00 до 15:00
В этот день оплата услуг ❌2️⃣ от прайса, запись по предоплате 100%
🔹1 и 2 января - выходные дни
🔹с 3 января - мы будем рады видеть вас снова с 9:00 до 21:00, оплата по обычному прайсу
Желаем вам чудесных праздников и незабываемого Нового года! 🎉

22.12.2025 в 17:59
Публикуем продолжение серий фотографий с конкурса грумеров, позволяющих лучше рассмотреть мастерство наших девочек и яркие моменты состязания✂️📸
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
16°..22°
Лучшее за неделю














