Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

1-й Фестиваль Harley-Davidson Лаура Санкт-Петербург

1222

Страница создана 23.06.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июня 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-03-03 Ресторан Карл и Фридрих
СПб, дор. Южная, д. 15 на карте
Петроградский район
Сайт http://www.harleyfestival.ru
Событие прошло?
Подпишись на Карл и Фридрих,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Санкт-Петербургское подразделение H.O.G.® (Всемирный клуб владельцев Harley-Davidson) приглашает вас, ваших друзей и всех, для кого мотоцикл – это стиль жизни, а не просто средство передвижения, принять участие в «1-м Фестивале Harley-Davidson Лаура Санкт-Петербург», который пройдет в самый разгар сезона белых ночей в Северной столице России – 24-26 июня 2011 года!

Фестиваль пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, планируется присвоение ему статуса ежегодного праздника. Мотоциклистам, которые будут пересекать границу России, в пунктах пропуска Торфяновка (Vaaliimaa) и Кингисепп (Narva) будет организован ускоренный режим ее прохождения и оформления всех документов на таможне. Гостям фестиваля из других городов и стран будет оказано содействие в размещении в гостиницах.

В рамках Фестиваля 25 июня с Дворцовой площади в 13.00 стартует Торжественный мотопарад Флагов по центральным набережным и улицам Санкт-Петербурга. Территорией Фестиваля, на которой развернутся все основные мероприятия праздника, выбраны Party Tent ресторанного комплекса «Карл и Фридрих» на Крестовском острове, способного вместить до двух с половиной тысячи человек, и прилегающая площадь.

Впервые в Санкт-Петербурге, пройдет Demo ride (демонстрационный тест-драйв) новых мотоциклов Harley-Davidson.

24 июня и 25 июня с 19.00 на Территории Фестиваля начнутся праздничные программы: выступления рок-групп, конкурсы, интерактивные шоу. Для всех желающих будут организованы экскурсии в самые интересные исторические пригороды Санкт-Петербурга – Петергоф, Пушкин. Добраться до этих мест можно будет как на собственных мотоциклах, так и на забронированном для этого речном или наземном транспорте – катерах и автобусах.

Принять участие в фестивале может владелец любого мотоцикла, независимо от его марки и класса. Регистрация участников Фестиваля 24 и 25 июня с 10.00 - 18.00 в дилерской «Харлей-Девидсон Санкт-Петербург» по адресу: Выборгская наб., д.61.

Всем зарегистрировавшимся гостям Фестиваля, пивоваренная компания «Балтика» дарит упаковку пива!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии 1-й Фестиваль Harley-Davidson Лаура Санкт-ПетербургПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Веган8 мая 2017 г. 19:03
Меня в этот ресторан пригласили друзья – любители пива и мяса. Я ни от того ни другого не в восторге, ибо строгий веган. Ем только овощи, фрукты, разные крупы, алкоголь не употребляю вообще – обхожусь водой и соками, которые делаю сам, дома (не доверяю магазинным). Но в ресторан все равно пошел, потому что отказывать было неудобно. Друзья набрала мяса, которое там готовят на мангале, колбасок-закусок и пива. Я взял салат из свежих овощей и запеченный картофель. Это мне обошлось в 660 рублей. Благо платить пришлось не мне! Вердикт таков: друзья-мясоеды довольны и радостны, а мне, вегану, немного грустно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга9 марта 2017 г. 12:40
Отдыхали на выходных здесь, попробовали новые закуски, респект шефу! Отличный окорок, нежнейший ростбиф. Пиво как всегда свежее и очень вкусное. Вы по-прежнему, наш любимый ресторан!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Георгий Дунаев28 февраля 2017 г. 22:14
Классное место! Как будто попадаешь в баварскую деревню, все вокруг в этом стиле. Здесь своя пивоварня, пиво отличное, 4 основных сорта на любой вкус. Кухня тоже не подкачала, и шашлыки, и рулька, и колбасы разные, в общем, сами попробуйте.Цены вполне гуманные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Дмитриева22 декабря 2016 г. 18:38
Хороший ресторан, куда можно прийти всей семьей. Для деток масса развлечений – зоопарк, горки, качели, детская комната с мультиками. Есть детское меню. Бываем довольно часто. Обслуживание хорошее и кухня нравится. Муж фанат вашего пива, а мне очень нравятся мюнхенские колбаски.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю