Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская школа анимации. Делаем мультики

3701

Страница создана 30.04.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 3 мая 2014 г. 12:00
по 25 мая 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (963) 328-37-18 Школа-студия ручного творчества Мартовский заяц
СПб, ул. Гороховая, д. 46 на карте
  Сенная площадь (139 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 700700
Событие прошло?
Подпишись на Мартовский заяц,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

У нас работает настоящая Школа мультипликации! Сделать собственный мультфильм, где дети выступят и сценаристом и режиссером и актером - что может быть интереснее!
Для вас - курсы и отдельные мастер-классы!

Пластилиновая и рисованная перекладка
Стоп-моушн
Лего-мультипликация

Делаем мультфильм!
- для 7-11-летних: пластилиновая, бумажная мультипликация, “stop motion”, пластилиновая кукольная анимация, песочная анимация.
- для 12-15-летних: мультипликация в силе «аниме», экспериментальная анимация, “stop motion”.
По программе обучение основам анимационного искусства, мы - пишем сценарии, учимся изготовлению персонажей и фонов, сами снимаем анимационные фильмы, осваиваем компьютерный монтаж, практикуемся в актерском мастерстве, рисуем в стиле «аниме», лепим, работаем с сыпучими материалами, изучаем историю анимации.

ЛЕГО-МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ.
Курс лего-мультипликации! Собираем команду ЛЕГОманов!
Создаем мультфильм в технике предметный stop-motion, Учимся основам создания мультфильма (сценарий, фазовки, расскадровка, локейшн, тайминг, монтаж) Пока это только незнакомые слова? Вы узнаете какие это важные слова в процессе создания мультфильма!

"Делаем большую мульт-открытку". Картонная перекладка.
"Как было бы здорово если бы рисунки оживали!"- так думает пожалуй каждый ребенок который садится рисовать, еще в 30-е годы прошлого столетия аниматоры придумали нехитрый способ, как оживить рисунки, причем даже не прибегая к трудоемкой технологии перерисовывания как в диснеевской анимации. Картонная перекладка - это простая анимация, которую может освоить ребенок с 5 лет, а кто постарше, может в этой технологии сделать мультфильмы в стиле "аниме"
Мастер-класс – это возможность сделать мультфильм своими руками, попробовать себя в качестве мультипликатора. Во время занятия делаем мультфильм в технике пластилиновой перекладки, классической рисованной перекладки или stop-motion. Мультфильм готов в течение нескольких дней после мастер-класса.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Детская школа анимации. Делаем мультикиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя21 ноября 2018 г. 17:46
Я решила пойти сюда учиться росписи по шёлку. Очень нравится! Это и красиво, и изысканно. Преподавателем очень довольна)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю