Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская школа анимации. Делаем мультики

3703

Страница создана 30.04.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 мая 2014 г. 12:00
и 25 мая 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (963) 328-37-18 Школа-студия ручного творчества Мартовский заяц
СПб, ул. Гороховая, д. 46 на карте
  Сенная площадь (139 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 700700
Событие прошло?
Подпишись на Мартовский заяц,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

У нас работает настоящая Школа мультипликации! Сделать собственный мультфильм, где дети выступят и сценаристом и режиссером и актером - что может быть интереснее!
Для вас - курсы и отдельные мастер-классы!

Пластилиновая и рисованная перекладка
Стоп-моушн
Лего-мультипликация

Делаем мультфильм!
- для 7-11-летних: пластилиновая, бумажная мультипликация, “stop motion”, пластилиновая кукольная анимация, песочная анимация.
- для 12-15-летних: мультипликация в силе «аниме», экспериментальная анимация, “stop motion”.
По программе обучение основам анимационного искусства, мы - пишем сценарии, учимся изготовлению персонажей и фонов, сами снимаем анимационные фильмы, осваиваем компьютерный монтаж, практикуемся в актерском мастерстве, рисуем в стиле «аниме», лепим, работаем с сыпучими материалами, изучаем историю анимации.

ЛЕГО-МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ.
Курс лего-мультипликации! Собираем команду ЛЕГОманов!
Создаем мультфильм в технике предметный stop-motion, Учимся основам создания мультфильма (сценарий, фазовки, расскадровка, локейшн, тайминг, монтаж) Пока это только незнакомые слова? Вы узнаете какие это важные слова в процессе создания мультфильма!

"Делаем большую мульт-открытку". Картонная перекладка.
"Как было бы здорово если бы рисунки оживали!"- так думает пожалуй каждый ребенок который садится рисовать, еще в 30-е годы прошлого столетия аниматоры придумали нехитрый способ, как оживить рисунки, причем даже не прибегая к трудоемкой технологии перерисовывания как в диснеевской анимации. Картонная перекладка - это простая анимация, которую может освоить ребенок с 5 лет, а кто постарше, может в этой технологии сделать мультфильмы в стиле "аниме"
Мастер-класс – это возможность сделать мультфильм своими руками, попробовать себя в качестве мультипликатора. Во время занятия делаем мультфильм в технике пластилиновой перекладки, классической рисованной перекладки или stop-motion. Мультфильм готов в течение нескольких дней после мастер-класса.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Детская школа анимации. Делаем мультикиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя21 ноября 2018 г. 17:46
Я решила пойти сюда учиться росписи по шёлку. Очень нравится! Это и красиво, и изысканно. Преподавателем очень довольна)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю