Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция по сбору подарков "Старость в радость"

1304

Страница создана 05.12.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 декабря 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (499) 270-40-40 Кофейня Starbucks на Невском, 55
СПб, пр. Невский, д. 55 на карте
  Маяковская (308 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (598 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Starbucks на Невском, 55,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В преддверии новогодних праздников Starbucks приглашает своих гостей принять участие в сборе подарков для одиноких бабушек и дедушек, организованном совместно с благотворительными Фондами «Старость в радость» и «Банк продовольствия «Русь».

12 декабря с 18:00 до 21:00 в кофейню Starbucks в Санкт-Петербурге, по адресу Невский проспект, 55, можно принести подарки, которые потом будут отправлены одиноким пожилым людям по всей России. Бабушкам и дедушкам особенно нужны сладости, шерстяные носки, ночные рубашки или футболки, небольшие полотенца, подгузники, новогодние открытки и календарики на 2015 год.

Узнать о других рекомендованных подарках, посмотреть адреса участвующих кофеен в других городах, а так же присоединиться к сбору можно на страничке ВКонтакте.

Впервые в этом году Starbucks организует благотворительный сбор подарков не только в Москве, но и в регионах –к акции присоединятся кофейни в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Краснодаре и Тюмени.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Акция по сбору подарков "Старость в радость"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна Ким17 февраля 2019 г. 14:54
Прекрасное место, чтобы выпить кофе и посмотреть в огромные панорамные окна на спешащий и неспящий никогда Невский проспект. НО! Эти самые места у окошка вечно окупируют девочки-блогерши, которые берут себе одну чашку кофе и сидят там весь день в своём макбуке. Откровенно говоря - бесят! Почему клиент , который приходит и берёт себе полноценный набор (а не только чашку кофе) - должен сидеть где-то в углу лишь потому что эта блогерша пришла с утречка и сидит там весь день?!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю