Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

8 марта в ресторане Старая таможня

836

Страница была создана и обновлена 07.03.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-89-80 Ресторан Старая таможня
СПб, пер. Таможенный, д. 1 на карте
  Василеостровская (1.4 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Старая таможня,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

8 марта ресторан «Старая таможня» ждет гостей на изысканное джазовое шоу. Старинные кирпичные своды, мебель из ценных пород дерева, гравюры на сенах, антиквариат – все это создает неповторимую атмосферу заведения и подчеркивает утонченность и шик субботнего вечера. Живое исполнение джаза подарит гостям весеннее настроение, а прекрасных дам не оставит без внимания шеф-повар и порадует приятными комплиментами. Весь субботний вечер гости будут наслаждаться живой музыкой, а настроиться на нужный лад поможет богатый выбор вин самого высшего сорта.

Изысканные блюда порадуют самых взыскательных гурманов, а уникальные десерты придутся по вкусу милым девушкам в Международный женский день. Кроме того, в «Старой таможне» можно совершать новые и новые гастрономические открытия, ведь только здесь гостям предлагается молекулярная кухня, которая, несомненно, оставит неизгладимое впечатление.

Каждому гостю придется по вкусу загадочность и в то же время, непередаваемый уют «Старой таможни». Расположенный в самом сердце Петербурга на Таможенном переулке дом 1, ресторан  будто бы застыл во времени и поражает гостей своим непревзойденным стилем. «Старая Таможня» - идеальное место 8 марта для романтического ужина и безмятежного отдыха в уютной атмосфере как всей семьей, так и вдвоем. Можно еще долго писать о богатой истории заведения, его  непревзойденной кухне, но, как известно, лучше один раз увидеть, ведь все меняется, а «Старая таможня» остается.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии 8 марта в ресторане Старая таможняПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл13 декабря 2018 г. 20:52
Пожалуй, одно из немногих мест, где готовятся на высоком уровне блюда средиземноморской кухни. Дорого, конечно, но это плата за локацию (стрелка Васильевского острова), за известную команду поваров, и за подход к заведению. Брал здесь стерлядь - было вкусно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника Неморова17 декабря 2015 г. 12:19
Неординарно, но очень вкусно! Отличная французская кухня с небольшими экспериментами, старинное здание - обстановка для неторопливого вечера и особенных событий
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Михаил26 февраля 2015 г. 15:23
Стильный и очень уютный ресторан!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эдуард29 августа 2014 г. 17:03
безумно приятное место, где можно провести прекрасно вечер со своей возлюбленной!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зоя Ива. 8 мая 2014 г. 10:04
Итак, почему мне нравится это место? Удобная парковка (приятности уже на входе, так сказать), солидные стильный интерьер, идеальное обслуживание и шеф-повар, который тебя всегда радует. Здесь немного людей, поэтому можно спокойно посидеть и поговорить. Здесь размеренно и неторопливо. Идеально для отдыха. Кстати, чудные дикие устрицы ) А молекуларная кухня вообще только тут есть во всем СПб
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю