Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Акция "День бесплатного посещения Музея артиллерии"

3365

Страница создана 14.02.2025 и обновлена 04.05.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 мая 2026 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-02-96 Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
СПб, Александровский парк, д. 7 на карте
  Горьковская (367 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (1.4 км пройти от метро)
  Спортивная (1.3 км)
  Чкаловская (1.5 км)

Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги историятворчествосделай самсвободный входот 5 до 10 летот 10 до 15 летинтерактивдни открытых дверейвременные выставкипостоянные выставкитематические выставкимастер-классыакции и скидки на билетыквест

Внести изменения Внести изменения
 

В Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи 9 мая проходят мероприятия ко Дню Победы. В экспозиции представлены образцы оружия, созданные накануне и в годы Великой Отечественной войны. Также открыта выставка к 270-летию Достопамятного зала (предшественника музея) с трофеями русской армии от Северной войны до настоящего времени.

Для детей работает интерактивная площадка «Солдаты Победы», где можно изготовить бумажных солдатиков и модель «Катюши», а также пройти квест «По дорогам войны».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Клубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2 Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказки Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт
Отзывы о событии Акция "День бесплатного посещения Музея артиллерии"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Йозеф Талвисотовичк27 ноября 2019 г. 21:35
имеется ли статистика хищений из музея так как много экспонатов исчезла
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василина30 марта 2019 г. 11:24
Этот музей интересен больше мужской части населения. Ракеты, танки, пушки - это их тематика.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана27 июня 2014 г. 9:57
25 июня 2014 г. была в Вашем музее отношение к людям ужасное. На входе билетерша сказала, что я должна снять ветровку ей якобы запрещено пропускать так, в зале все люди были в верхней одежде в зале было очень холодно. Меня очень обидело такое не одинаковое отношения к людям . Администрация никак не отреагировала на это замечания. Захарова нагло врала, что я ей еще билет не показала, хотя билет она проверила сразу еще до того как я разделась. Разве можно таких злых теток ставить на такие места. Ее надо уволить за грубость и хамство посетителям. Настроение было испорчено. Музей этот очень не понравился не ходите туда.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Евгения Дондокова13 мая 2014 г. 1:26
Очень интересно приходить с детьми. Они все видят в живую, а не на картинках. Особенно мужу)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
lauras07@mail.ru24 ноября 2013 г. 14:16
Выставка "мир акул"- съем денег(400руб/чел) заезжих гастролеров. Пластиковые акулы и кило зубов, вот и вся выставка. НИОЧЕМ...... найдите что нибудь поинтересней, а это в Питере - не проблема.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

8°..9°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.