Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Детский билет дешевле"

5368

Страница создана 08.12.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 декабря 2016 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Формула Кино Галерея
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
  Восстания площадь (461 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (541 метр пройти от метро)
  Лиговский проспект (799 метров)

Центральный район
Сайт http://www.formulakino.ru
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Формула Кино Галерея,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Поход в кино – это настоящий праздник для детей, и мы рады сообщить, что в кинотеатрах сети «Формула Кино» и «Кронверк Синема» действует специальный детский билет** в кино для юных зрителей от 4 до 12 лет включительно. Специальная цена позволяет экономить на стоимости билета для детей до 12 лет при покупке его в кассе.

Детский билет можно приобрести в кинотеатре. Для его оформления обязательно присутствие ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что данное предложение не распространяется на фильмы в формате Мувик, VIP, IMAX и Dolby Atmos залах.

Специальное предложение "Детский билет" распространяется на фильмы с возрастным ограничением 0+, 6+, 12+ и на сеансы до 20.00 и действует каждый день. 

По данному предложению существуют некоторые ограничения:

"Детский билет" не суммируется с другими скидками в сети кинотеатров "Формула Кино" и "Кронверк Синема", в том числе и со скидкой по картам MasterCard и Maestro;

"Детский билет" не распространяется на сеансы театральных постановок, оперы, специальные показы альтернативного контента, фестивальные программы, сеансы в залах VIP, Премиум, IMAX, сеансы "Мувик".

*В случае изменения ценовой политики компания оставляет за собой право изменения цен на детские билеты.

**Многодетная семья - семья с тремя и более несовершеннолетними детьми (в том числе усыновлёнными, а также пасынками и падчерицами) в возрасте до 16 лет, а также в возрасте до 18 лет, если они обучаются в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы.

***Скидка не распространяется на альтернативный контент, а также на сеансы в VIP, IMAX и Atmos залах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Акция "Детский билет дешевле"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Снежана3 января 2019 г. 11:13
В Формулу кино не очень часто хожу, иногда после работы с коллегами или с молодым человеком, но не очень нравится, что там столько народу. Билеты обязательно покупаем заранее, иначе придешь и останешься с носом. Хотя, безусловно, сам кинотеатр прекрасно оборудован, много залов, транслируют все новинки кино, что выходят в прокат. Попкорн у них отменный. Так что везде есть свои плюсы и минусы, никуда от них не деться. Формула кино, конечно, находится в стороне, и там неподалеку есть эскалатор, так что можно обойти многочисленные толпы народа. Все равно его рассматривают, когда определяемся с кинотеатром.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nika lon27 ноября 2018 г. 13:28
Очень хороший кинотеатр. Тут проводят много интересных мероприятий, особенно ценю показы спектаклей мировых театров. Очень красивые постановки, жаль у нас так пока не ставят. И вот такие показы это единственная возможность прикоснуться к великому искусству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шмидт14 сентября 2017 г. 20:35
9 лет назад действительно был лучшим кинотеатром! Сейчас - всё пошарпано, а ценник задирают, будто во дворце сидишь. Ходили последний раз на "проклятие анабель", зал был битком набит школьниками, несмотря на рейтинг фильма 18+(фк выше законов)
Мираж и Синема парк в разы лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Чепуркина4 июня 2016 г. 19:42
Тут эвакуация, мы не попали на сеанс! (
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю