Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аудиоэкскурсия в приложении "Архитектура, стрит-арт и кофе в Петербурге"

2027

Страница создана 12.06.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 12 июня 2021 г. 08:00
по 15 июня 2021 г. - 30 октября 2021 г.
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Невский, д. 39
  Невский проспект (761 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (355 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1 0901090
Теги литератураисторияархитектураискусстводо 1500 рубпешеходные экскурсииавторские экскурсииаудиогидмайские праздникииндивидуальная экскурсиявпервые в городеэкскурсии по дворамэкскурсии для подростковинтересные экскурсиилетние экскурсииромантические прогулкисемейные экскурсиинеобычные экскурсиипознавательные экскурсии
Продолжительность 120 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Самостоятельная прогулка от Невского до Литейного для тех, кто хочет открыть для себя город с новой стороны и сделать классных фото. Прочь от проторенных маршрутов по Невскому проспекту на поиски атмосферных двориков, домов и переулков, книжных, баров и кафе. Экскурсия проведёт по красивейшим уголкам Петербурга, по пути расскажет о некоторых сюжетах из истории города и его современной культуры, и не забудет указать места, достойные твоего внимания. Так что ты сможешь утолить жажду новых знаний, проверить свою внимательность, выпить чашечку эспрессо в атмосферном месте и пополнить ленту Инстаграма фотографиями крутых мест.

Мы начнём прогулку с Малой Садовой, известной пешеходной улицы с множеством достопримечательностей. По пути найдём особняки с интересной историей и скрытые от прохожих дворики. А завершим путешествие мы в компании сказочных героев. В экскурсию входят объекты (дворы) с закрытыми воротами/входами. К сожалению, мы не можем предоставить вам коды или ключи от дворов. Советуем не упускать возможность насладиться уникальной достопримечательностью и дождаться, когда-то кто-то из жильцов будет возвращаться домой. Один клик — и ваш смартфон станет персональным гидом, который знает ответы на десятки вопросов об архитектуре, истории и достопримечательностях. Приложение приведет вас к месту начала экскурсии и будет вести по маршруту, как живой гид, с помощью встроенных карт. Вы не заблудитесь. Приложение покажет место начала экскурсии, начинайте в любое время. Что вас ожидает:• Малая Садовая улица; • Дворик с ярким стрит-артом, напоминающий о жарком юге; • Загадочный особняк на Манежной площади; • Красивейшие доходные дома, мы отгадаем по фасадам подробности их истории; • Проходными дворы Старого Петербурга; • Красивейший старинный двор с фонтаном и статуями; • Один из неприметных двориков, где живут герои пушкинских сказок.Важная информация:• Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения. Вы получите сообщение со ссылкой на приложение и код экскурсии для скачивания после бронирования; • Вы не зависите от гида или группы; • Экскурсия пройдёт под вашим контролем. • Рекомендуем взять с собой наушники :)

В стоимость экскурсии включено:
Интерактивная экскурсия с аудиогидом; Викторины; Захватывающие истории от местного жителя.

В стоимость экскурсии не включено:
Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения.

Место начала экскурсии:
Невский проспект 39

Место окончания экскурсии:
ул.Жуковского 4

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Малая Садовая улица
  • Дворик с ярким стрит-артом
  • Манежная площадь
  • Доходные дома
  • Проходными дворы
  • Старинный двор

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Аудиоэкскурсия в приложении "Архитектура, стрит-арт и кофе в Петербурге"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю