Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аукцион «Скромная роскошь XX века»

685

Страница создана 01.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 ноября 2011 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-60-00 Отель Европа
СПб, ул. Михайловская, д. 1/7 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Европа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
18 ноября 2011 года в Гранд-отеле Европа состоится, пожалуй, одно из самых необычных событий этого года – выставка и аукцион «Скромная роскошь XX века». Проект организован Домом «Аукционные сезоны Петербурга».

На один викенд Гранд-отель распахнет двери самого красивого номера люкс – «Лидваль» не для постояльцев, а для светской публики Санкт-Петербурга.
Несколько коллекционеров, антикваров, а также известная в нашем городе компания-изготовитель высококлассных мужских костюмов, объединятся, чтобы представить модным петербуржцам вещи и предметы одежды, бывшие в обиходе светских людей на протяжении ХХ века. Чемоданы, трости, перчатки, часы и портсигары, а так же множество малозаметных, но весьма дорогостоящих мелочей, без которых была непредставима раньше и невозможна до сих пор жизнь настоящего «человека из общества».

В зале Лидваль, что находится по соседству с одноименным люксом, будут одновременно развернуты две выставки – современных модных пиджаков, костюмов и других аксессуаров и французского рекламного рисунка периода 50-х годов ХХ века.

В этот день гости выставки смогут не только ощутить аромат времени и прикоснуться к вещам из прошлого, но и получить консультации по стилю и трендам современной модной одежды. Завершит вечер закрытый аукцион-ужин  в Икорном баре Гранд-отеля, на котором можно будет побороться за право стать обладателем некоторых из экспонатов уникальной выставки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Аукцион «Скромная роскошь XX века»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю