Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг: Что за лето без кабриолета?

1148

Страница создана 18.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июня 2015 г. 23:10
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Этот автомобиль обязательно провожают взглядом, стоит только ему проехать мимо. Конечно, как не обратить внимание на такую красоту? А стоит только оказаться внутри и почувствовать яркое солнце и немного ветра в волосах, как покидать кабриолет не захочется никому.

В эту пятницу мы приглашаем всех любителей и обладателей кабриолетов в единственный автомобильный кинотеатр Петербурга! Приглашаем вас посмотреть фильм "Угнать за 60 секунд", познакомиться и пообщаться друг с другом!

Обладателей кабриолетов ждут фирменные призы от "Кинопаркинга" - билеты в кино, сертификаты на квест в реальности и картинг, час езды на гидроцикле и многое другое! А если наберется 50 кабриолетов, мы разыграем мега приз - услугу полировки и покрытия вашего кабриолета жидким стеклом, а так же мойку люкс!

Что за лето без кабриолета?

Ждём всех-всех-всех в кинотеатре "Кинопаркинг" вот уже в эту пятницу, 19 июня Смотрите кино, наслаждайтесь шикарными машинами!  

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг: Что за лето без кабриолета?Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю