Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Барахолка Думской улицы «Ржавая Вешалка»

1394

Страница создана 08.07.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 июля 2013 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 260-26-17 Бар Fidel
СПб, ул. Думская, д. 9 на карте
  Гостиный двор (405 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Fidel,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Каждый день, на протяжении многих лет, посетители барного гетто нашего города оставляют в местных заведениях десятки вещей. Выбрасывать — жалко, а далеко не каждую интересную вещицу принимают благотворительные магазины. Поэтому на просторах Думской улицы пройдет удивительная барахолка забытых вещей.

Здесь можно найти практически все: ботинки, зажигалки, часы, одежду, разнообразные аксессуары и прочие нестандартные предметы. Пределу фантазии забывчивых гостей нет предела.

Стоимость каждой потерянной вещи составит — 100 рублей. В мероприятии также примут участие молодые дизайнеры и шоу-румы. Также к гаражной распродаже сможет присоединиться каждый желающий избавиться от надоевших предметов одежды и прочей утвари.

Кстати, бары Фидель и Дача в день барахолки откроют свои двери для посетителей в 13:00. Здесь гостей благотворительной распродажи угостят отличным лимонадом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Барахолка Думской улицы «Ржавая Вешалка»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Тусовщик N99 августа 2014 г. 2:09
Отношение охраны не понравилось. Не пустили без объяснения причин. Считаю данное место не подходящим для нормальных людей. При попытке создать нормальный диалог я напоролся на грубость, семестры на то что был относительно трезвым. Охранник представился Константином. Я всего лишь вышел покурить но когда вернулся получил отказ на возвращение несмотря на то что в клубе было не много людей. Оставил в баре ориентиров очно 4000 рублей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Васька Тулушев21 июня 2012 г. 19:51
Офигенное место в прошлом году был и сегодня пойду))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю