Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие "Барахолка fashion weekend" 28.04.2020. Барахолка fashion weekend

2565

Страница создана 14.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 ноября 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Центр искусств Невский 8
СПб, пр. Невский, д. 8 на карте
  Невский проспект (690 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Невский 8,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

13, 15–16 ноября впервые в Санкт-Петербурге благотворительная организация «Перспективы» при поддержке агентства [f]-PR проводит благотворительное мероприятие — «Барахолка fashion weekend».

Благотворительная организация «Перспективы»* совместно с агентством [f]-PR проводят 2 благотворительных мероприятия, вырученные средства с которых пойдут на программы помощи ребятам с тяжелой инвалидностью.

13 ноября (с 19:00 до 22:00) в зимнем саду отеля «Астория» состоится закрытый прием, на котором соберутся люди, готовые бескорыстно помогать тем, кто в этой помощи так нуждается. Центральным событием вечера станет Благотворительный аукцион (20:00), на котором будут разыграны пуанты от Ульяны Лопаткиной, а также подаренные личные вещи от Ивана Урганта, Людмилы Улицкой, Евгения Миронова, Анны Ковальчук и других известных людей. Наталья Водянова пожертвовала два поистине уникальных лота: именную сумку с гравировкой от бренда Rochas и туфли Louis Vuitton, которые особенно дороги модели, ведь именно в них она была на программе «Вечерний Ургант», когда на всю страну было объявлено, что Наталья ждет четвертого ребенка. А так же, Иван Ургант жертвует свой экземпляр кроссовка-лаптя, подаренного Джастину Тимбирлейку на передаче «Вечерний Ургант»А та

С 6 октября по 12 ноября любой желающий может пожертвовать благотворительной организации «Перспективы» любимые брендовые вещи из своего гардероба, которые в дальнейшем будут распроданы 15–16 ноября в ЦИ «Невский, 8».

15–16 ноября (с 12:00 до 21:00) пройдет самое масштабное мероприятие акции — «Барахолка Fashion Weekend» в Центре искусств «Невский, 8», двери которого будут открыты для всех желающих! С 12:00 до 21:00 мы устраиваем тотальную распродажу брендовых вещей. В это сложно поверить, но всего лишь за 1 000 рублей можно будет приобрести одежду от ведущих мировых кутюрье. Изюминкой weekend'a станет аукцион (начало в 18:00), где также будут разыгрываться «звездные» лоты. Но самое главное, покупая вещи в эти выходные — 15-16 ноября, вы привносите в этот мир частичку доброты и радости, ведь все вырученные средства будут перечислены в организацию «Перспективы» для помощи детям и молодым людям с множественными нарушениями в развитии. А значит, ребята смогут заниматься с педагогами, психологами, арт-терапевтами, инструкторами АФК.

.Читать полностью
Ургант Иван Андреевич

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Барахолка fashion weekendПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю