Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный фестиваль "Точка сборки: Непал-фест"

1117

Страница создана 26.08.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 сентября 2016 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 906-13-23 Арт-центр Печатный Двор
СПб, пр. Чкаловский, д. 15 на карте
  Чкаловская (251 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Печатный Двор,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Группа петербуржцев организует бесплатный развлекательный фестиваль в поддержку пострадавшим от землетрясения 2015 года непальским детям.

Два дня посетителей ожидает насыщенная программа: лекции о культурном и духовном наследии Непала и тематические творческие мастер-классы. Путешественники и альпинисты поделятся опытом самостоятельной организации поездок и проведут виртуальные экскурсии по достопримечательностям. На фудкорте посетители смогут попробовать блюда непальской и европейской кухни и масала-чай, на ярмарке непальских и этнических товаров - приобрести памятный сувенир. Увидеть Непал "в горе и в радости" посетители смогут глазами известных фотохудожников: Алексея Заводского, Антона Янкового, Ивана Козорезова и других.

Юных гостей ждет детская зона, где их развлекут изготовлением браслетов, лепкой из глины, оригами, аквагримом и мехенди и покажут кукольное представление по мотивам непальских сказок.

Гости фестиваля получат возможность пообщаться с нашими соотечественниками, принимавшими участие в помощи непальцам после разрушительного землетрясения 2015 года, а также узнать, чем возможно помочь сейчас. Завершит последний день фестиваля концерт этнической музыки и танцев.

Во время проведения будет проходить сбор добровольных пожертвований в пользу программы строительства разрушенных непальских школ фонда Blossom Sustainability Project. Организатор фонда, Лариса Маттейсон, ответит на вопросы гостей.

Вход бесплатный, участие в мастер-классах — за добровольное пожертвование после предварительной регистрации. Мероприятие рассчитано на все возрастные категории.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Благотворительный фестиваль "Точка сборки: Непал-фест"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю