Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс по актерскму мастерству для двоих "Давай сыграем?!"

930

Страница создана 09.02.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 февраля 2018 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 906-13-23 Арт-центр Печатный Двор
СПб, пр. Чкаловский, д. 15 на карте
  Чкаловская (251 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 2 5002500
Событие прошло?
Подпишись на Печатный Двор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

17 февраля мастер-класс по актерскому мастерству для влюбленных «Давай сыграем!?».

Актеры Социально-Художественного театра и создатели мастерской «ВДОХновение» проведут мастер-класс по актерскому мастерству для влюбленных «Давай сыграем?!» 17 февраля в 17.00 в Арт-центре «Печатный двор» , который продлится три часа. Цель мастер-класса – дать парам полюбить друг друга ещё сильнее и открыть что-то новое в давно знакомом человеке благодаря необычным и весёлым актерским тренингам.

Три молодых актера подготовили специальную программу для парного актерского мастер-класса, разделив ее на главные четыре части. Начнется все с «Знакомства», которое перейдет в часть «Разминка». В этой части будет много нежности, заряда бодрости и пробуждения себя. «Я бы хотел на мастер-классе обратить внимание человека на хорошее. Дать человеку понять - вот он улыбнулся сейчас и это было красиво, ему идет его улыбка.» - поделился ведущий курса Сергей Липовский.

Дальше следует основная часть мастер-класса - «Погружение». В ней будут даны актёрские техники, направленные на максимальное погружение своими чувствами и своим вниманием в свою пару, чтобы считать эмоции, мысли, настроения, желания и мельчайшие движения. Ведущая курса Мария Зубова отвечает за эту часть мастер-класса и комментирует ее так: «Человеческие отношения просто жаждут новых впечатлений и открытий!»

«Наш мастер-класс создан для того, чтобы ты вышел после него влюбленным до неприличия!» - сказала ведущая Анастасия Грибова, которая проведет кульминационную часть мастер-класса «Увидеть с новой стороны». Где будут даны задания для перевоплощения в паре, чтобы увидеть друг друга с разных сторон в различных сценках и этюдах и от души насладиться совместным творчеством!

Справка о мастерской «ВДОХновение»

Мастерская «ВДОХновение» основана в начале 2017 года тремя актерами Социально-Художественного театра – СХТ.

Мастерская проводит Актёрские тренинги для раскрытия своего внутреннего потенциала, личностного роста и обретения нового себя.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Мастер-класс по актерскму мастерству для двоих "Давай сыграем?!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю