Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный pop-up ресторан На газоне

1113

Страница создана 27.06.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 июля 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 324-22-16 международный университет гостеприимства SWISSAM
СПб, 18я линия Васильевского острова, д. 29Б на карте
  Спортивная (8 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на SWISSAM,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

6 июля на площади перед бизнес-школой Swissam (пр Добролюбова, 20) откроется однодневный благотворительный ресторан На газоне.

Откроют его студенты программы International Restaurant Management и Culinary Arts и по совместительству отличная компания профессиональных поваров, кондитеров и просто любителей вкусно готовить.

Организаторы обещают настоящий пикник в центре города. Бургеры и куриные ножки на гриле, закуски на компанию, легкий замороженный йогурт, домашняя кола по секретному рецепту шефа, пледы, подушки, бадминтон и расслабленная дружеская атмосфера. Мы планируем не только вкусно накормить наших гостей, но и устроить настоящий праздник с мастер-классами и развлечениями для всей семьи.

И главное! Мы официально передадим всю прибыль, полученную в этот день, в благотворительный фонд "Апрель" на целевое финансирование программы «Станция Вместе: жизнь замечательных людей». В рамках данной программы дети из нескольких детских домов Ленинградской области смогут провести неделю в палаточном лагере.

Ждем вас 6 июля с 12 до 21 на площади с фонтаном по адресу пр. Добролюбова, 20!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Благотворительный pop-up ресторан На газонеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга18 октября 2019 г. 15:38
Один из лучших университетов по управлению в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. Дает международный диплом, с ним можно работать в разных странах, и практиковаться. Я проходила практику в Петербурге, но в одних из лучших больших проектов в городе и в нем участвуют иностранцы. Подтянула иностранный язык. Бизнес-школа дает большую мотивацию и возможности для развития своего или нового проекта, а ориентация на комфорт клиентов мне нравится больше всего. Создавать то, что людям нравится и зарабатывать хорошие деньги на этом не только можно, но и нужно. Не хватает таких проектов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина17 августа 2018 г. 1:01
У меня уже давно была мечта — открыть свою гостиницу. К этому делу я совершенно не имею никакого отношения, но, тем не менее, очень хотелось. Все мои друзья говорили, чтобы я перестала витать в облаках, а занималась каким-нибудь реальным делом. Тем не менее, я просто горю этой идеей и не хочу он неё отступаться. Так вот, я открыла для себя вот эту школу. Информация преподносится грамотно. Всё очень актуально и современно, можно легко применить на практике, безо всяких проблем. Очень здорово, что есть возможность теперь посещать такое крутое заведение и идти к своей мечте более уверенно)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя17 августа 2018 г. 0:59
Я очень люблю учиться, терпеть не могу стоять на месте. Несмотря на то, что я уже совсем не юная девочка, интерес не теряется нисколько к новым знаниям) Открыла для себя эту школу гостиничного и ресторанного дела. Сейчас это просто на пике популярности. Как известно, люди всегда будут есть, ни смотря ни на что)) А вот как этим всем управлять — очень интересно послушать. Тем более, у меня уже давно была мечта открыть свой какой-нибудь ресторанчик, питейное заведение, что-то такое. могу сказать, что школа меня совсем не разочаровала. Преподаватели — просто восторг. Очень много полезной информации дают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю