Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Blogging Basics Day

1300

Страница создана 16.09.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 сентября 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Центр искусств Невский 8
СПб, пр. Невский, д. 8 на карте
  Адмиралтейская (144 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (690 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 700-900700
Сайт http://bloggingbasicsday.ru
Событие прошло?
Подпишись на Невский 8,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

19 сентября 2015 года в 12:00 в центре «Лавка Художника» на Невском 8 в третий раз пройдет образовательный проект Blogging Basics Day. На этот раз организаторы предлагают обсудить такие популярные направления, как Video-blogging и Blogging artist.

В качестве спикеров проекта выступят люди, которые смогли привлечь более 10 000 подписчиков в свои аккаунты Instagram и получили тысячи лайков за свои видео на Youtube.

Первый блок будет посвящен творчеству. Топ-блогеры, а по совместительству иллюстраторы и графические дизайнеры Нася Коптева, Анастасия Черненко, Кирилл Ричерт расскажут участникам о современной каллиграфии, а также о том, как творческому человеку использовать Instagram в пользу своей деятельности.

Во втором блоке видеоблогеры Мария Шатрова, Кристина Ерогодская и Варвара Лялягина поделятся с участниками знаниями о том, как запустить и развить личный канал на YouTube, а также как превратить свои творческие порывы в успешный бизнес-проект.

Во время кофе-брейка для гостей будет организован интерактивный мастер-класс по летерингу от графического дизайнера Кирилла Ричерта.

Инстаграм дает возможность не только монетизировать свои проект и продвигать свои товары, но и транслировать образ жизни и подлинные ценности. Я за эстетичные и авторские проекты, за красивый бизнес, за возможно рассказывать миру о своем взгляде на вещи. А чтобы получить хорошую мотивацию и выстроить четкий план, нужен обмен опытом, который вы обязательно получите на Bloging Basics Day.

(с) Оля Слово, стилист и основатель Self Made Studio.

Blogging Basics Day – это всегда дружеская атмосфера, пропитанная знаниями и современными тенденциями. Помимо полезной информации, участников ждут угощения, интересные знакомства и, конечно же, непокоренные просторы блогосферы, на которые они смогут уверенно шагнуть прямо на Blogging Basics Day.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Blogging Basics DayПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю