19 мая в 12:00 во дворе Дома культуры «Богатырский, 36» пройдёт уличное гуляние «Богатырская ярмарка».
Отправляйтесь в путешествие в прошлое на нашей «Богатырской ярмарке», где каждый уголок наполнен духом старины и народных традиций. Вас ждут творческие мастер-классы, выступления фольклорных коллективов.
Не упустите шанс окунуться в атмосферу настоящего русского праздника, где каждый сможет найти занятие по душе: от танцев и песен до изучения уникальных изделий ручной работы.
Вход свободный.
Богатырская ярмарка
|
|||||||||||||||
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Комментарии посетителей о событии (1)
Марина | 19 мая 2024 г. 13:10 |
Идея хорошая, только вот у жителей окрестных домов не спросили, хотят ли они слушать концерт повышенной громкости во дворе своего дома! В выходной тишины хочется. Почему бы было не устроить эти гуляния в общественном пространстве? В парке 300-летия например!
![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
