Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week», 26-й сезон: Polina Rаudsоn

858

Страница создана 18.09.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 октября 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Здание бывшего Центрального телеграфа
СПб, ул. Почтамтская, д. 15 на карте
Центральный район
Сайт http://www.defilenaneve.ru
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
4 октября 2012 года в 19.00 марка Polina Raudson откроет  26-ую неделю  prêt-a-porter DnN St. Petersburg Fashion Week  представлением  коллекции весна/лето 2013 года "Философия  космоса».
 
Призёр всероссийских и международных конкурсов - петербургский модельер Полина Раудсон - в 2007 году основала бренд под собственным именем  и  по настоящее время является управляющим и дизайнером компании, ведущей активную жизнь в России и за рубежом.

Модный дом дважды в год выпускает сезонные коллекции первой ( pret-a-porter de Luxe ) и второй  (pret-a-porter)  линии для леди и джентельменов. Первая линия  премиум класса - «Polina Raudson» -  ежегодно представлена  на  профессиональных неделях моды (DnN Fashion Week, Mersedes Benz Fashion Week), выставке CPM Moscow.  Марка создана для успешных людей, которые ценят время, качество и индивидуальность, посещают светские мероприятия.

Так же, МД выпускает линию аксессуаров , разрабатывает фирменный стиль  компаний, изготавливает униформу, работает с индивидуальными заказчиками, создаёт образы для кино, сцены и праздников, выпускает капсульные коллекции.  Одежда под маркой "Polina Raudson" продаётся в бутиках С-Петербурга, Москвы и Лондона.

S/S 2013. Philosophy of space

Они придут, как всегда, из ниоткуда и откроют нам двери, о которых мы знали, но боялись сделать первый шаг....

Они не войны - они Хранители! Хранители Времени, Жизни и Любви. Притягательные и недосягаемые - они помогут нам пройти через чёрное, чтобы познать белое и задуматься о смысле, отбросив лишнее.

Коллекция весна-лето 2013 наполнена философией соединения ретро и футуризма, Запада и Востока. Сложная геометрия кроя и асимметрия ведут диалог с лаконичными силуэтами, формируя стиль будущего. Женское и мужское мало отличается друг от друга, намекая  о единение  в  новой цивилизации. Небольшое количество  шлейфовых  юбок и платьев смешивается с костюмными  группами, внешне напоминающими униформу пилотов и космонавтов. Комбинезоны, рубашки, лёгкие куртки, накидки и другие изделия сконструированы так, чтобы максимально защитить кожу от солнечных бурь и пыли. Каждый образ наполнен смыслом и гармонией. В коллекции использованы нетрадиционные способы смешения фактур из  натуральных тканей ( шёлка, шифона, льна, хлопка, денима)  и синтетических тканей нового поколения, пластика, стекла и металла. Показаны новые способы ручного декорирования. Фантастические головные уборы  и обилие молний усиливают образы космического будущего.

Основные цвета - глубокий чёрный,  мистический индиго и совершенный белый, освещённые  серебром в аксессуарах, отделках и отдельных группах одежды.

4 октября, 19.00
СПб, ул. Почтамтская, д.15 (здание бывшего телеграфа)

Пригласительные билеты можно получить в салоне  «Polina Raudson» по адресу: Загородный пр. 22.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии «Defile na Neve St. Petersburg Fashion Week», 26-й сезон: Polina RаudsоnПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Петербуржец12 августа 2019 г. 20:33
На фото показано здания центрального телеграфа в Москве на Тверской улице.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю