Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Открытых Дверей

1070

Страница создана 19.09.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 сентября 2011 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 642-42-54 Студия Серебряный Лотос
СПб, ул. Большая Московская, д. 1 на карте
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Серебряный Лотос,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Студия Серебряный Лотос приглашает на День Открытых Дверей в воскресенье 25 сентября с 14:00 до 17:00 всех, кто интересуется йогой и пилатес.

В течение трех часов в нашей студии будут идти бесплатные занятия, на которых Вы сможете лично познакомиться с ведущими преподавателями студии и с методиками и стилями, в которых они ведут уроки. Также Вы сможете приобрести абонементы со скидкой 20% и получить ответы на вопросы: как выглядит студия, какие направления в ней представлены, и чем они отличаются друг от друга, с чего начать практику йоги и какие результаты она может принести

Расписание Дня открытых дверей:

14:00-15:00 Кундалини Йога, преподаватель – Надежда Грандилевская. Эффективная, быстрая и совершенная практика в ритме жизни современного человека. Система упражнений, призванная пробудить энергию Кундалини - скрытый потенциал любого человека. Уроки Кундалини йоги включает в себя выполнение динамических упражнений, статических поз (асан), объединенных с дыхательными практиками (пранаямами), концентрацией  и работой со звуковыми вибрациями (мантрами). 
Надежда по образованию педагог-психолог (РГПУ им. Герцена). Сертификат Инструктора Международной Программы подготовки учителей Кундалини Йоги (The Kundalini Research Institute, Level One Instructor). Сертифицированный курс «СуперЗдоровье»: «Система науки Йоги для освобождения от зависимостей и вредных привычек» по стандарту российской общественной организации учителей Кундалини Йоги, Международных организаций Йога Альянс и IKYTA Проходит обучение и практикует  целительную медитацию Сат Нам Расаян.     

15:00-16:00 Пилатес, преподаватель – Юлия Бегдан.  Пилатес относится к системе практик Mind & Body – «мягкого фитнеса» с применением принципов восточных оздоровительных систем, дыхательных практик, с использованием медитации и релаксации.   Пилатес укрепляет мышцы тела, повышает гибкость позвоночника и улучшает общее физическое состояние организма, а также активно работает с «проблемными зонами», причем тренирует именно глубинные слои мышц.  
Юлия Бегдан имеет высшее фармацевтическое, а также среднее медицинское образование. Сертифицированный инструктор международного класса по аэробике, сертифицированный специалист по лечебной физкультуре  (курс при Санкт-Петербургском Медицинском Университете). С 2004 года, после окончания обучения в "Институте Pilates" (Россия-Англия)" под руководством директора Майкла Кинга, вся ее профессиональная деятельность связана с техникой Pilates.
 
16:00-17:00 Йога по системе Айенгара, преподаватель – Владимир Авраменко. Метод Айенгара на сегодняшний день является одним из самых последовательных и продуманных, и, пожалуй, самым безопасным и  доступным методом йоги во всем мире. Имеет выраженную терапевтическую направленность, асаны действуют не только на поверхностном, физическом, но и внутреннем, физиологическом уровне. Использование при выполнении поз вспомогательных материалов: ремней, кирпичей, стульев делает йогу доступной человеку любого возраста и состояния здоровья, а занятия - максимально эффективными.
Владимир Авраменко имеет высшее медицинское образование по специальности «Лечебное дело», кафедра общей терапии (Первый медицинский институт имени Ак. Павлова), получил также дополнительное образование по специальности психолог-консультант, занимался телесной терапией. Серьезно заниматься йогой Владимир начал с 1994 года, учился в Индии у В.В Шишадри, Дина Лернера, опыт активной преподавательской деятельности с 2004 года.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии День Открытых ДверейПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю