Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День рождения ресторана «Парк Джузеппе»

1046

Страница создана 16.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 мая 2012 г. 19:00
и 29 мая 2012 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 565-54-55 Ресторан Парк Джузеппе
СПб, наб. канала Грибоедова, д. 2, лит. В на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Парк Джузеппе,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
«Нам  10 лет!» – и это целая жизнь для ресторана, со всеми ее трудными и прекрасными моментами, свидетелями которых стали Вы – наши горячо любимые гости!
За 10 лет успешной работы мы приобрели огромное число друзей, которые стали частью нашей большой и дружной семьи Джузеппе.
26 апреля мы приглашаем в гости всех друзей на праздник, посвященный нашему дню рождения! Как полагается радушному дому, ресторан Парк Джузеппе приготовил праздничную программу с множеством сюрпризов и подарков. Празднование будет проходить во всем ресторане, но основным местом действия, естественно, станет наша терраса.
Откроет вечер саксофонист с лиричными средиземноморскими мотивами, а подхватит музыкальную тематику, уже полюбившаяся группа Cappuccino Band с песнями итальянской эстрады 80х-90х!
Главным сюрпризом вечера станет розыгрыш поездки в Италию от партнеров мероприятия туристической компании JSP Travel и итальянской авиакомпании Alitalia! Наш партнер туристическая компания JSP Travel предоставит главный приз - ваучер на пребывание в отеле Villa Eden Leading Health Spa, который находится в городе Мерано, Южный Тироль, Италия.
Эксклюзивная очаровательная Вилла Эден, где могут отдыхать до 50 гостей, находится в жилом районе недалеко от исторического центра г. Мерано. Отсюда, из утопающей в зелени виллы, открывается прекрасная панорама на итальянские Альпы. Вилла Эден предлагает услуги одного из ведущих в Италии спа-центров, специализирующегося на процедурах по омоложению, здоровому похудению и полному восстановлению тела и духа. Это идеальное место для того, чтобы открыть для себя обогащающие жизнь и смягчающие душу продолжительные эффекты процедур. Здесь оптимально сочетаются отдых и оздоровление на основе индивидуальных пожеланий гостей.
Ваучер на бесплатный перелет в Италию, в обе стороны для двух гостей, любезно предоставлен авиакомпанией ALITALIA!

Но празднование дня рождения не ограничится одним днем, уже 27 апреля мы приглашаем Вас на семейный ужин с живой музыкой и дарим каждому гостю 25% от счета! Для наших самых маленьких гостей 29 апреля мы устроим детский праздник, где все дружно приготовим сказочный торт!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии День рождения ресторана «Парк Джузеппе»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кира27 декабря 2018 г. 9:17
Влюблена в местную кухню: была здесь не раз и всё время как влюбленная и восторженная школьница: суперский тар-тар, карпаччо из мяса и рыбы, а какая здесь хрустящая и рассыпающаяся в руках фоккача (кстати её тут традиционно подают с настоящим оливковым маслом, а пасту делают вручную). Персонал тоже радует: отличное обслуживание всегда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю