Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Всех Влюбленных

770

Страница создана 06.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 565-54-55 Ресторан Парк Джузеппе
СПб, наб. канала Грибоедова, д. 2, лит. В на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Парк Джузеппе,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Сенсация: Мы доставим воду из фонтана Де Треви, который находится в Риме, что бы гости ресторана смогли загадать желание о вечной любви!

Самый романтичный и трогательный праздник - День Святого Валентина широко отмечается во всем Мире, но в каждой стране есть свои особенности и ритуалы.
Родиной этого праздника считается Древний Рим, может быть именно по этому современный итальянский город насквозь пропитан любовью.

Фонтан Де Треви – является самым известным и красивейшим фонтаном Рима и местом паломничества влюбленных. Согласно одной из легенд название связано с именем девушки, которая показала источник с вкуснейшей водой жаждущим воинам, в честь этого и происходит его древнее название Тривии или Вода Девы.

Существует множество ритуалов связанных с Фонтаном Де Треви, но главный звучит так:
- Если бросить одну монету, стоя спиной к фонтану через левое плечо, то Вы обязательно вернетесь в это место,
- две монеты, то любовная встреча, о которой Вы мечтаете, обязательно произойдет,
- три монеты и фонтан пошлет Вам замужество или женитьбу.

Специально к Дню Святого Валентина в ресторан Парк Джузеппе доставят воду из Фонтана Треви, что бы наполнить небольшой фонтан в холле ресторана, где каждый гость сможет загадать желание бросив монету в фонтан!

Парк Джузеппе приглашает Вас отпраздновать День Всех Влюбленных в одном из самых романтичных ресторанов Петербурга. Ужин при свечах в окружении Михайловского сада, лиричная музыка сделают этот вечер незабываемым…

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии День Всех ВлюбленныхПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кира27 декабря 2018 г. 9:17
Влюблена в местную кухню: была здесь не раз и всё время как влюбленная и восторженная школьница: суперский тар-тар, карпаччо из мяса и рыбы, а какая здесь хрустящая и рассыпающаяся в руках фоккача (кстати её тут традиционно подают с настоящим оливковым маслом, а пасту делают вручную). Персонал тоже радует: отличное обслуживание всегда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю