Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День всех влюбленных в Ресторане "Кэт"

897

Страница создана 12.02.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 315-38-00 Ресторан Кэт
СПб, ул. Караванная, д. 24 на карте
  Гостиный двор (437 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (817 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Кэт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мы приглашаем Вас отметить День Всех Влюбленных в романтической атмосфере ресторана грузинской кухни Кэт: приглушенные свет и игра отблесков свечей в витражах, проникновенное пение Давида Мегрелишвили и, конечно же, традиционное кавказское гостеприимство, ароматные грузинские вина и блюда национальной кухни придадут вечеру тепло, чувственность и душевность.

На Кавказе говорят, что человек может забыть и о нужде, и о труде, и о других людях, может отдать душу и сердце, почувствовать полную свободу только в двух случаях: если он пьет вино и если он влюбляется. Так забудем же обо всем на свете, выпьем за любовь!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии День всех влюбленных в Ресторане "Кэт"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл С.26 декабря 2018 г. 11:56
В «КЭТ» мы попали случайно, просто устав от долгой прогулки по центру решили зайти в этот уютный грузинский ресторанчик. При входе ещё порассматривали фотографии со знаменитостями, которые побывали в «КЭТ»и тогда однозначно решили остаться и что-нибудь заказать.
Брали хинкали на всех и по хачапури. Очень сочные, вкусные, как в грузии. К нам даже выходила сама хозяйка пообщаться и даже рассказала историю ресторана. Очень понравился такой радушный и домашний приём, обязательно вернёмся к вам ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий Нехай11 апреля 2012 г. 8:45
Прекрасный кофе, домашнее вино, вкусная еда, фирменное мацони с кедровыми орешками и медом - выше всех похвал. И я там был, мед-пиво пил. Рекомендую всем любителям ретро.<br>Анатолий Нехай
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю