Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Design thinking: как строится успешная индустрия дизайна в Лондоне и Берлине

756

Страница создана 20.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 мая 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-89-79 Манеж Первого кадетского корпуса
СПб, наб. Университетская, д. 13 на карте
  Василеостровская (1.2 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.spbdesignweek.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

Круглый стол о креативных индустриях: Daniel Dendra, Сullum Lumsden, Jonathan McClory, Валерий Нечай, в рамках St.Petersburg Design Week 2014.

Британский благотворительный фонд Calvert 22, исследовательский проект Calvert Forum и Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге / St. Petersburg Design Week приглашают на дискуссию о факторах успеха креативных индустрий / дизайна на Западе и в России.

Архитектор Daniel Dendra /Берлин/, дизайнер Cullum Lumsden/UK/ на конкретных примерах рассмотрят наиболее удачные случаи взаимодействия бизнеса, общественных организаций и дизайн-сообщества. Jonathan McClory /UK/, специалист по брендингу территорий и Валерий Нечаев, куратор исследовательского проекта Calvert Forum будут представлять общественные организации. Бизнес сообщества представит продюсер Недели Дизайна.

Экспертная дискуссия озвучит основные факторы, позитивно влияющие на становление и последовательное развитие индустрии. Приходите высказаться, Цель обсуждения состоит в том, чтобы обратить внимание на необходимость усиливать сотрудничество внутри креативного сообщества в Санкт-Петербурге и привлекать внимание к большому и не востребованному сейчас экономическому потенциалу творческих отраслей.

Calvert Forum–исследовательский проект по изучению успешных примеров развития творческих индустрий в различных странах мира, обмену прикладным опытом и внедрению лучших практик в регионах России. Проект инициирован Факультетом свободных искусств и наук Санкт-Петербургского государственного университета и Фондом Calvert 22.

Для посещения события нужна регистрация на сайте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Design thinking: как строится успешная индустрия дизайна в Лондоне и БерлинеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Иванова18 декабря 2010 г. 11:06
ты самая красивая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей5 июня 2008 г. 13:26
Был много раз в Манеже Кадетского корпуса на Ваське около Стрелки - мало места там!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю