Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

«Детский клуб» в 22.13

855

Страница создана 11.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 16 октября 2011 г. 15:00
по 27 ноября 2011 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 647-80-50 Ресторан Любимое место 22.13
СПб, Конюшенная пл., д.2 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Любимое место 22.13,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Мы знаем, что у большинства наших гостей есть дети.Нам искренне хотелось бы, чтобы этот факт не останавливал их при решении встретиться с друзьями в Любимом месте.Именно поэтому мы сделали детскую комнату.

Каждый день в Детской наших маленьких гостей ожидае тпрофессиональный педагог, который сделает время, проведенное малышами в 22.13, максимально познавательным. Однако, наша любовь к путешествиям заставила нас пойти дальше и мы продумали целую программу занятий для маленьких космополитов и назвалиее «Детскийклуб 22.13».

Проект «Детский клуб» будет посвящен увлекательному изучению стран мира, обычаев, национальных признаков и традиций. Мы продумали, как сделать занятия максимально интересными. Каждое воскресенье, педагог будет рассказывать о странах, городах, символах и удивительныхособенностяхразныхстран. Мы будем отправляться в Испанию – родину пиратов и приключений, веселиться с мимами, погружаясь в атмосферу романтичного Парижа, научимся готовить пиццу по самым лучшим итальянским рецептам, удивим родителей необычными фотосессиями и красивыми поделками и многое-многое другое!

Проще говоря, мы хотим, чтобы наши маленькие гости уже с самых юных лет постигали понятие «космополитизм», становились гражданами мира и уже начали выбирать на большом красивом глобусе страну, куда они отправятся в первую очередь!

16 октября – Рим
23 октября – Нью-Йорк
30 октября – Токио
6 ноября-  Барселона
13 ноября - Лос-Анжелес
20 ноября – Мехико
27 ноября - Сан-Франциско

Каждое воскресенье в 15:00
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии «Детский клуб» в 22.13Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр30 августа 2013 г. 12:55
Скажу честно, люблю 22.13, прихожу сюда регулярно, чего и всем желаю! Не буду расписывать все перерасти, здесь надо просто побывать. Что особенно радует, так это сезонные предложения. Команда 22.13 посещает новый город, привозя от туда разные эмоции, настроения и интересные рецепты. Сейчас это Берлин, а значит все свежее, натуральное и легкое! Мои фавориты в этом предложении косичка из оленины и сумасшедший десерт из мусса авокадо и крапивного мороженного.
Друзья, спасибо что Вы есть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана16 ноября 2011 г. 20:27
Скажите пожалуйста,можно ли в новогоднюю ночь прийти без билета? Мы просто приедем только 31 декабря в Питер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.