Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Диско-вечеринка с черными кошками" ОТМЕНА

978

Страница создана 15.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 ноября 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 906-53-43 Пространство Республика котов
СПб, пр. Литейный, д. 60 на карте
  Маяковская (457 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (824 метра пройти от метро)

Центральный район
Теги музыкаживотные
Событие прошло?
Подпишись на Республика котов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

ОТМЕНА! Ежемесячная акция по пристройству кошек «Все оттенки кошачьего» меняет формат. Впервые выставка пройдет не в привычном "клеточном" формате. Весь день 18 ноября горожане смогут не только знакомиться и выбирать нового мурчащего члена семьи из 20 черных и немного черно-белых котов, а еще танцевать под диско и фанк, включаясь в наступающий предновогодний марафон. 

Здесь в одном из залов весь день практически в темноте, вооружившись фонариками, можно будет общаться с котиками и пританцовывать. За иллюминацию будут отвечать сами коты — со светящимися ошейничками. За музыку, танцы и живой вокал — участники проекта Harmony Team. Для самых маленьких в 14.00 начнется мастер-класс по созданию котосладостей. Своими руками, здесь и сейчас юные гости создадут авторские пряники, леденцы, разрисуют съедобными красками и глазурью. А затем, при желании, ими же полакомятся или угостят родителей и друзей.

Впрочем, поддерживать черных республиканцев будут еще четыре десятка котов самых разных цветов и оттенков, проживающих в «Республике», также ожидающих встречи со своим Человеком и переезда в собственный дом. Петербуржцы, которые настроены пристроить одного из черных котов благородных пород Петербургской дворовой и Эрмитажной дворцовой, должны будут прихватить с собой переноску.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии "Диско-вечеринка с черными кошками" ОТМЕНАПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера Михайловна25 декабря 2018 г. 17:03
Если Ваш ребенок любит животных , приведите его в котокафе. там замечательная атмосфера контактного зоопарка. Можно пообщаться с котиками , взять на руки, погладить. Время пролетает не заметно. Ребенок получил много положительных эмоций. "Республика кошек" - так называется это интереснейшее пространство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю